ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепость"

Какое ограничение тюна допускать для смешанных полигонов

Опрос закончился 09 апр 2013, 16:15

120 м/с +-5
17
50%
Не более 130 м/с
8
24%
Как обычно 150, для зданий 120, но привода для зданий маркировать отдельно.
9
26%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Koxi
ЗЛО с хвостиком
 

Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:08
Контактная информация:

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Koxi »

Лаврик писал(а):Исходя из высказанных мнений и результатов голосовалки оставляем следующий вариант правил:

-На игру допускается игровое оружие не более 120 м/с (при замере допускается погрешность +-5м/с).
-На игре будет обязательное хронирование всего игрового оружия (включая пистолеты).
-На игре запрещены дымы.
-В случае расшерения полигона (добавление лесной зоны), в случае большого кол-ва заявок на игру (более 300), в данные правила будут внесены корректировки.
-На игре нет ограничений обьема боезапаса и перезарядки.

Тоесть никаких снайперов ?
Я знаю точно наперед -сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю - где, я знаю - как, я не гадалка - я маньяк!

Трое зомби под окном
Ели поздно вечерком...
В полночь стало их семнадцать,
А под утро — тысяч двадцать!
Химик
Неуловимое ЗЛО
 

Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Химик »

Lucky_new писал(а):Где справедливость????? планируется 300 человек а 15 человек решило каким тюном играть!!!!

не 13 а 30, 10% от электората, нормальная выборка

Орги попросили аргументированного мнения игроков, получили его обработали, и вынесли результат
GREK
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:56
Команда: МСК РФ РДГ Скорпион

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение GREK »

120?! 130 +-5 оптимальное решение
Зарегистрировано 245 участников, а проголосовало всего 34!!!! т.е. мнение остальных не важно?.....странно....
Например, в нашей команде G36KV Umarex и MP5 CYMA выдают в базе 135-138 и 130 соответственно (повторяю без тюна). В правилах страйкбола ограничение до 140 на улице. 120?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Vodolazz »

GREK писал(а):120?! 130 +-5 оптимальное решение
Зарегистрировано 245 участников, а проголосовало всего 34!!!! т.е. мнение остальных не важно?.....странно....
Например, в нашей команде G36KV Umarex и MP5 CYMA выдают в базе 135-138 и 130 соответственно (повторяю без тюна). В правилах страйкбола ограничение до 140 на улице. 120?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
правила обоих песочниц : 120 в зданиях, 80-90 % игры пройдет в зданиях, CQB игра
GREK
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:56
Команда: МСК РФ РДГ Скорпион

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение GREK »

Vodolazz писал(а):
GREK писал(а):120?! 130 +-5 оптимальное решение
Зарегистрировано 245 участников, а проголосовало всего 34!!!! т.е. мнение остальных не важно?.....странно....
Например, в нашей команде G36KV Umarex и MP5 CYMA выдают в базе 135-138 и 130 соответственно (повторяю без тюна). В правилах страйкбола ограничение до 140 на улице. 120?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
правила обоих песочниц : 120 в зданиях, 80-90 % игры пройдет в зданиях, CQB игра
120 в зданиях - это понятно, а на улице 140? если да, то в зданиях мы будем использовать вторичку (beretta M92 CO2 105-110)
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Vodolazz »

GREK писал(а):
Vodolazz писал(а):
GREK писал(а):120?! 130 +-5 оптимальное решение
Зарегистрировано 245 участников, а проголосовало всего 34!!!! т.е. мнение остальных не важно?.....странно....
Например, в нашей команде G36KV Umarex и MP5 CYMA выдают в базе 135-138 и 130 соответственно (повторяю без тюна). В правилах страйкбола ограничение до 140 на улице. 120?! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
правила обоих песочниц : 120 в зданиях, 80-90 % игры пройдет в зданиях, CQB игра
120 в зданиях - это понятно, а на улице 140? если да, то в зданиях мы будем использовать вторичку (beretta M92 CO2 105-110)
игра в основном будет в зданиях... В лесу играть не будут, ты всю игру на пистолетах пробегаешь?
GREK
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:56
Команда: МСК РФ РДГ Скорпион

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение GREK »

120 в зданиях - это понятно, а на улице 140? если да, то в зданиях мы будем использовать вторичку (beretta M92 CO2 105-110)[/quote] игра в основном будет в зданиях... В лесу играть не будут, ты всю игру на пистолетах пробегаешь?[/quote]
так бы сразу ....ребята до свидания со своими приводами...))))
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Mykola »

Наличие 120го привода давно пора сделать обязательным для страйкболистов. Как минимум это является правилом хорошего тона. Любой привод можно привести к 120му, поверьте, уменьшать - это не увеличивать. Было бы желание. А то получается, что:

- В зданиях играть не можем.
- Вблизи стрелять не можем.
- Ночью играть не можем.

Или можем? Тогда еще хуже.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: ОПРОС какое ограничение тюна допускать для игры "Крепос

Сообщение Невод »

Парни, что за спор? верхняя планка 173 мысов ограничена законом, все остальные ограничения - здравым смыслом, но я против таких ограничений :lol: Орги сказали люминий, значит люминий и ни какого чугуния ;)
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Ответить

Вернуться в «КРЕПОСТЬ»