Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Аватара пользователя
Jaa
Гость Клуба
 

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:34
Откуда: Buffalo -> FoireannFein

Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Jaa »

Лаврик, Серж - огромное спасибо за игру!
Всему орг составу - уважуха!
Зомби - вы были бесподобны! ))

Из минусов - базы все-таки нужно было либо расположить поближе, либо лучше обозначить, как показала практика - народ блуждал по лесу довольно масштабно, ну удивлюсь, если еще не все вернулись :)

Изначальная схема зомби-уровней была сложновата, но вы ее довольно оперативно упростили.

P.S. Огромнейшее спасибо девушке в лагаре за рецепт "как приготовить шашлык за 40 секунд" )))
P.P.S. Огромнейшее спасибо девушке, сожравшей меня через оконный проем нашего временного форт-поста - если бы у меня был, пардоньте, запор - он бы незамедлительно прошел прямо там :-)
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Чекист »

Мне игра понравилась!
Все таки ночь и дождь привносят драйва.
И даже безысходность бедных почти отчаявшихся выживших от того что они не могут найти ответ вопрос под дождем "куда нам идти" ? при условии, что совершенно понятно что базу мы скорее всего просто не найдем .... Лично у меня в определенный момент появилось ощущение что я герой боевика .. (хоть в общем то уже не настолько юн что бы так легко себе придумывать что я не я и не здесь..)
;-)

Лаврик, Серж и компания спасибо!
Приехавшим и игравшим - спасибо!
L.O.M.
skinner
Гость Клуба
 

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:39
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение skinner »

Замечательно! Формат оригинальный и интересный.

Очень понравилось быть зомби, антуражненько всех пожрал и поубивался. Надеюсь, игрокам было настолько же весело, как и мне, муахахаха :twisted: Игроки, кстати, молодцы, стреляли в основном аккуратно, одиночкой-двоечкой в корпус, спасибо.

Готов к продолжению, причем в той же роли.
samuraichik
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:54

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение samuraichik »

так, предлагаю повторить все тоже самое на желтой http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=131&t=126943 чтоб на следующей инфекции народу поболе было.
skinner
Гость Клуба
 

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:39
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение skinner »

сделал
Аватара пользователя
Crazy Lobzic
Друг Клуба
 

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:57
Команда: P.A.N.D.A.
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Crazy Lobzic »

Драйв, фан и куча веселья!
Всем спасибо!
В первую очередь оргам - за сие действо и за фразу "Лобзик, а давай вас засуним в самый центр города в окружении зомби".
Зомби, за то что зомби зомби-зомби. Очень анутражно. Лазарь, извини за контрольную очередь в пятую точку, долго лез за гранатой :)
Игроками за игру.
Моим ребятам и Маше за тот кураж, что мы устраивали.

Вопрос: кто-нибудь слушал те зовы о помощи, что мы передавали?
чтоб на следующей инфекции народу поболе было.
ИМХО, больше людей не надо.
Из идей на следующий раз (да, я тербую продолжения банкета):
1. Добавить побольше зомби.
2. Отказаться от высокоуровневых зомби, оставить только зомби первых и вторых уровней, но чтобы их было МНОГО.
3. Можно сделать еще более жесткие ограничения по оружию, в частности по его количеству.
Аватара пользователя
Jaa
Гость Клуба
 

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:34
Откуда: Buffalo -> FoireannFein

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Jaa »

Братцы, если есть фотки, м.б. видео с каких-нить экшн-камер - скидывайте не скупитесь, очень уж глянуть хочется :-)
Аватара пользователя
Crazy Lobzic
Друг Клуба
 

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:57
Команда: P.A.N.D.A.
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Crazy Lobzic »

Jaa писал(а):Братцы, если есть фотки, м.б. видео с каких-нить экшн-камер - скидывайте не скупитесь, очень уж глянуть хочется :-)
Фотки будут дня через 2-3.
Lazar
Молодец
 

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:21
Откуда: С того света...

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Lazar »

Так всем спасибо,Лаврику и Сержу отдельное спасибо!
Отдельное спасибо одному бойцув "бл.. за чем же полную механу в ..опу выпускать в упор а потом сердечно извеняться."(честно хотелось развернуться и ипануть чем нить тяжёлым или отнять привод и продемонстрировать сее действие на его 5-ой точке,до сих пор еле могу сидеть (( ) Товарищь Jaa,вопрос ты всё таки переродился?(вопрос от зомби-девушки!)


P.S. А вообще здорово мы вас попугали,давно столько фана и шоров не получал! Jaa,вам отдельный привед от моей девушки! =)

Лобзик друг любезный ты был точен как ни когда........=)

А по поводу самой игры и действий могу сказать,так: -Уменьшить количество боеприпасов.
-Увеличить количество зомби(и сознанку в рядах кто всё таки стал инфицирован)
-Оставить ротацию зомби( а то тир получается)
-да более или менее обозначить точки где какая фракция находится(честно так и не нашёл вояк,искал...)
-И тотальный замер приводов перед игрой(тока на нормально работающих хронометрах,за ранние проверенных)

Спасибо за внимание и где фотки =)
Пятый приказ Андрея Афанасьева!
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: Итоги и впечатления, ИНФЕКЦИЯ

Сообщение Steel »

Спасибо Лаврику, Сержу и всему орг. составу за замечательную игру. Отдельный респект зомби за антураж и выдержку.
Все было атмосферно. Жаль, что к нам, военным, так и не дошла обещаная толпа рейдеров. Но выжившие нас периодически дергали за что им спасибо. Простите ребята, если кому-то лишнюю порцию шаров зарядили, форт большой, темно, если вас видели с 2-х постов, то и поливали в несколько стволов, потому как не видели посты друг-друга.
Вылезать из-за стен форта для того чтобы добить зомби было несколько сыкотно, потому как можно было легко получить шаров от "скрытых" противников. Но выползали и резали.
Увы, 12 человек на такой форт явно маловато, нас еле хватало чтобы закрыть периметр, а уж найти людей чтобы отправить на задание так вообще не представлялось возможным.
Наверно всетаки стоило разместить стороны поближе к городу.
Спасибо моей команде СК Выпь за стойкую оборону периметра под проливным дождем и грамотную оборону, командиру Медведю за оперативность.
Спасибо команде Black Team за совместные действия и четкое выполнение приказов, отдельный респект бойцу с позывным Тень - побольше бы таких ребят на играх, ползать в тылу у наступающего противника, корректировать по рации свет и не палиться - это уметь надо. ;)
Всем спасибо. будем ждать продолжения с большим количеством людей. :D

P.S.: Генератор нам только мешал ночью, т.к. глушил все шумы из леса, а освещение было установлено так, что высвечивало нас, а не периметр за забором. ъ
P.P.S.: Ждем фото конечно же.
Ответить

Вернуться в «ИНФЕКЦИЯ»