ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Лаврик »

Формализуем - умирает от гранаты - становиться зомби - вторая граната - убит, идет в мертвяк. Две гранаты одновременно не работает, надо дождаться чтобы произошло перерождение.

Карту сейчас видно?
skinner
Гость Клуба
 

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:39
Контактная информация:

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение skinner »

Карту видно.

Поскольку времени отсидки в мертвяке как такового я не увидел, правильно ли я понимаю, что развоплощенные зомби-игротехи доходят с красным фонарем до своего мертвяка и сразу возвращаются? Предположу, что чем больше на улицах зомби, тем интереснее игрокам :roll:
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Лаврик »

Примерно так, временя отсидки 5 минут. Пришел, отдохнул, попил чаю ,снова в бой))
Формально - 5 минут
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Лаврик »

Изображение
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Лаврик »

Изображение
Аватара пользователя
Jaa
Гость Клуба
 

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 15:34
Откуда: Buffalo -> FoireannFein

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Jaa »

Лаврик, в свете того что "мульт-блок" попал в беженцев - вопрос по одежке:
Разверни поподробнее тему "парамилитари" наряда (пожелания, жесткие запреты и т.д.), думаю не мне одному интересно :-)

Ну например, если я в черных гражданских штанах, коричневой флиске, и с разгрузом поверх? И отдельный вопрос про каски - они только военным допущены?
Заранее очень признателен за ответ )
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Лаврик »

1. Про парамил, можно почти все, лишь бы не выглядеть военными и откровенными оборванцами. Камобрюки с флиской- отличный вариант. Твой вариант тоже нормальный.
Разгрузы можно, каски не очень хорошо, но если прям очень надо то можно. Но лучше головные уборы. Кепки там, бейсболки.
И помните, шейный платок отлично защищает нижнюю часть лица от шаров!
skinner
Гость Клуба
 

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:39
Контактная информация:

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение skinner »

Подумал, что в залитой кровью офисной рубашке будет холодно и больно, что бы под нее ни поддеть. Буду в койотовых штанах, песочной футболке, залитой кровью, и М65 в вудланде нараспашку, но с накинутым капюшоном (заодно стык зомби-маски с мордой лица скрою, да и гарнитуру). Собрался выживальщик в город помародерить, тут ему и писец пришел :twisted:
Аватара пользователя
Медведь
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:47
Команда: СК Выпть

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Медведь »

Jaa писал(а):Лаврик, приветствую!

Как человек, искренне фанатеющий от ваших игр еще со времен баффало - поделюсь своими мыслями (может чем поможет, а может баян):
- во избежание жесткого карантина выживших - время "до перерождения в зомби" для тех кто выходит обычным бойцом а уже потом перерождается - лучше сделать произвольным (рандом, игротех говорит при выходе из мертвяка и т.д.) ... допустим от 10 до 60 мин. Тогда эффект будет, имхо, более играющим.

- либо запретить игрокам на уровне сценария устраивать изоляторы для оживших (иначе я бы их просто запирал на полчасика где-нить в "условной зоне" на 30 мин. и целый игровой фактор был бы исключен.
А я не один такой хитрожопый в страйке :-)
Спер идею, точнее спалил
Серж писал(а):
Фриц писал(а):вопросы для оргов:
1) поскольку разрешены станции - если игрк стал инфецированным он может слушать рацию? а может в нее говорить? какой у него при этом голос? :lol:
2) подствольники TAGовские разрешены?
1. Инфицированный не может говорить. Неважно куда )
2. Подствольники TAG запрещены!!!!

Есть вопросы и предложения к ответам
1) предлагаю, директивно умер выключил рацию, иначе не честно будет, зомби же типа не слышит
2) объясните почему таги запрещены, обидно и не логично по мне, особенно у военных, кто мешал военным сохранить таги.
Аватара пользователя
Медведь
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:47
Команда: СК Выпть

Re: ИНФЕКЦИЯ в ночь на 26 августа Кощейково

Сообщение Медведь »

Да и еще обещали примерный план форта, желательно ссылкой в личку и в копию командира черной команды.
Ответить

Вернуться в «ИНФЕКЦИЯ»