ИТОГИ Инфекция 5

Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Серж »

Тайминг игры
00.00 – Старт игры
00.40 – ЗАО «Бензоколонка» - добыли деталь
01.20 – Рейдеры добыли деталь
01.50 - ЗАО «Бензоколонка» - добыли деталь
02.20 - ЗАО «Бензоколонка» - добыли деталь
02.45 – Рейдеры добыли деталь
03.35 – Рейдеры добыли деталь
03.40 - ЗАО «Бензоколонка» - провели ВИП
03.57 – Рейдеры добыли деталь
04.50 – Рейдеры провели ВИП.
05.05 - ЗАО «Бензоколонка» - добыли деталь
05.35 – Рейдеры добыли деталь (перехватили ее у ЗАО «Бензоколонка»).
06.00 - ЗАО «Бензоколонка» - контроль общежития, конец игры.
ИТОГО: Каждая сторона получила по 7ОП – НИЧЬЯ.

Патронный завод всю игру контролировали Рейдеры, из за чего у них был перевес по патронам. Зомби при таком движке потеряли часть своей опасности (их довольно просто было убить), но компенсировали это хитростью и внезапностью, что добавило дополнительного хоррору.

Спасибо всем, кто принял участие, всем кто помогал сделать игру. Спасибо всем, кто заморочился с костюмами, особенно меня порадовал зомби с противогазом, замби - доктор, зомби – пиратка, выживший с дробовиком и динамитами, маски инфицированных. Я рад, что большая часть игроков доиграла до конца игры, несмотря на плохую погоду. Спасибо всем, кто играл честно, кто будучи инфицированным охотился на вчерашних соратников, кто искал и собирал боеприпасы и экономил их.

Играйте в страйкболл, ждем вас на наших следующих играх!
https://vk.com/serjveter
Reborn
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:28
Команда: СК Polecats

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Reborn »

Всем большое спасибо. О том, что З.Л.О. молодцы и все сделали на 5+ много писать не имеет смысла, все и так все знают:) Было круто и местами действительно страшно :) Жаль только зомби не очень хотели отведать нашей крови, и за 4 часа обороны одного из входов на склад боеприпасов, не пришло ни одного :(

Огромное спасибо бойцам команды МСК "Vinnland" (Сварщик и Пахом, если не ошибаюсь) за то, что не смотря ни на что, помогали 4 часа охранять один из входов на склад. Также спасибо противнику (позывной и команду не знаю), который часа 2-3 партизанил вокруг этого самого злополучного входа и не давал расслабиться :)

Спасибо Сету и Даласу за командование :)
Аватара пользователя
Alf
Друг Клуба
 

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:54
Откуда: МСК "Птеродактили"
Контактная информация:

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Alf »

Всем спасибо! Всё было круто!
Было действительно мокро. Мне это напомнило Сайгон 1966 года, но сейчас не об этом.
Старались держаться небольшой группой.
Сначала мы просто путешествовали по полигону. Потом было пара стычек с выжившими. Поменяли тактику, на тактику активных обходов. Ну а потом перешли на засады. Что нереально доставило. Спасибо зомби в Халате за самоотверженность, а так же зомби с бензопилой. Отлично поохотились!
Всем большое спасибо! Всё очень понравилось. Спасибо тем кто, охотно становился зомби. Спасибо выжившим за то что почти не стреляли в голову :roll: Спасибо всей нашей, пусть и не большой, но относительно мертвой семье :lol: Конечно же орг группе, за то что организовали такое увлекательное приключение (это наша первая инфекция).
Надеюсь будут еще инфекции!


ЗЫ Доставила группа бойцов которая вломилась к нам в дом с привидениями, а потом в полном составе отправились вместе с нами гулять по полигону :twisted:
У вас есть нефть - значит, нет демократии!
Щуплый
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:11
Команда: MSK HORIZONT

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Щуплый »

Было весело.
Дождь добавил жесткого антуража.
Зомби были просто молодцы. Пару раз чуть не сожрали.
Правда поубивать их было не сложно. Даже был момент, нарвались на засаду Рейдеров. Отступаем, зомби подходят по вектору отступления, вопрос - куда? "Отступление через зомбаков!"

Организаторам есть пара вопросов.
- Почему никто не сказал что второй этаж дома с приведениями около респа желтых не игровой, хоть бы входы (лестницы) киперкой перекрыли.
- Зачищали дом с приведениями - плюшек не нашли ни разу.
- Дважды захватывали бункер - тоже ничего кроме солидола не нашли =), зато в первый раз толпу зомбей в бункере постреляли.
И самый важный вопрос!
Серж писал(а):Тайминг игры
04.50 – Рейдеры провели ВИП.
Как сообщил нам командир стороны задачей рейдеров при проводе випа доставить его на первый этаж дома с приведениями около базы желтых. Нами вместе с ним и еще парой человек, здание охранялось до 5 часов, В дом никто не вошел, перестрелка была, видели двойные ХИСы пару раз в коридор со стороны "Офиса" влетели гранаты, была команда "стоп игра" из-за возгорания гранаты и мусора на полу, пару раз чья то моська светилась там, вяло постреливая в мою сторону. в чем была все таки задача синих - прошу разъяснений.

По последнему ХИСу
Серж писал(а):Тайминг игры05.35 – Рейдеры добыли деталь (перехватили ее у ЗАО «Бензоколонка»).
Есть доля моей вины, я сидел в 10 метрах в траве от точки Хиса, когда шел таймер. видел своих, потом когда таймер закончился, наши вроде его взяли, из дома выскочили синие, я накрыл их огнем, но оказавшись под плотным огнем, залег, когда поднялся не понял кто на точке с хисом, и только когда через 30 секнд с ним начали убегать в противоположную сторону понял как облажался. Постреляв в раненых(не знал что они уже того) отступил к своим.

Мне и команде понравилось. К концу игры, мной не был расстрелян, даже начальный боезапас. Спасибо!
P.s. Если есть хоть каки то фотки, зомбаков - особенно, скиньте ссылочку.
Reborn
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:28
Команда: СК Polecats

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Reborn »

Щуплый писал(а):Было весело.


И самый важный вопрос!
Серж писал(а):Тайминг игры
04.50 – Рейдеры провели ВИП.
Как сообщил нам командир стороны задачей рейдеров при проводе випа доставить его на первый этаж дома с приведениями около базы желтых. Нами вместе с ним и еще парой человек, здание охранялось до 5 часов, В дом никто не вошел, перестрелка была, видели двойные ХИСы пару раз в коридор со стороны "Офиса" влетели гранаты, была команда "стоп игра" из-за возгорания гранаты и мусора на полу, пару раз чья то моська светилась там, вяло постреливая в мою сторону. в чем была все таки задача синих - прошу разъяснений.
Это были мы :) Собственно нашей задачей было вас на себя отвлечь :) Задача остальной группы вроде как была провести ВИПА на 2-ой этаж :) И во время наших вялых пострелушек ВИП был там :) Мы снялись со входа после поступления информации, что ВИПа уже повели обратно на респ.
Щуплый
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:11
Команда: MSK HORIZONT

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Щуплый »

Reborn писал(а):
Щуплый писал(а):Было весело.


И самый важный вопрос!
Серж писал(а):Тайминг игры
04.50 – Рейдеры провели ВИП.
Как сообщил нам командир стороны задачей рейдеров при проводе випа доставить его на первый этаж дома с приведениями около базы желтых. Нами вместе с ним и еще парой человек, здание охранялось до 5 часов, В дом никто не вошел, перестрелка была, видели двойные ХИСы пару раз в коридор со стороны "Офиса" влетели гранаты, была команда "стоп игра" из-за возгорания гранаты и мусора на полу, пару раз чья то моська светилась там, вяло постреливая в мою сторону. в чем была все таки задача синих - прошу разъяснений.
Это были мы :) Собственно нашей задачей было вас на себя отвлечь :) Задача остальной группы вроде как была провести ВИПА на 2-ой этаж :) И во время наших вялых пострелушек ВИП был там :) Мы снялись со входа после поступления информации, что ВИПа уже повели обратно на респ.
Получается, тогда что Организаторы дали неверную информацию о точке окончания похода ВИПА. Т.к. командир стороны загнал нас на первый этаж и приказал его оборонять. и это было бы гораздо сложнее, 3 входа+доступные окна и много комнат с обеих сторон. Больше всего боялись что вы через окна полезете нас бы просто не хватило на оборону.

Про второй этаж не было ни слова. Там всего 2 лестницы были с платца, хрен бы вы нас от туда выбили если бы мы их заняли. там даже гранатами не достать было бы так как у лестниц были маленькие комнатки, встать в дверном проеме и уходить на время взрыва.

Так что жду ответа организаторов, почему не сообщили РЕАЛЬНУЮ точку провода Випа.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Лаврик »

Щуплый, задача была поставлена так. Отвести ВИПа на первый этаж общаги в центр здания и там продержать 10 минут. Получилось так что меня (я собственно и был ВИПом) провели в центральный вход в здание где была лестница на второй этаж. На первом этаже спросили все верно? Я вынужден был ответить да, так как мы формально действительно находились на первом этаже в середине здания.
Щуплый
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:11
Команда: MSK HORIZONT

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Щуплый »

Лаврик писал(а):Щуплый, задача была поставлена так. Отвести ВИПа на первый этаж общаги в центр здания и там продержать 10 минут. Получилось так что меня (я собственно и был ВИПом) провели в центральный вход в здание где была лестница на второй этаж. На первом этаже спросили все верно? Я вынужден был ответить да, так как мы формально действительно находились на первом этаже в середине здания.
Обидно просто, т.к. первый этаж имел три входа, с торцов и сзади где забор + огромное количество легкодоступных окон в комнаты выходящие в коридоры , центральная комната- кафельная большая душевая. С выходом к забору. Реально веселый был бы штурм для синих, нас всего пятеро обороняло. и мы все сидели в центральной душевой, куда как нам было сказано куда и должны были привезти випа.

А второй этажу даже зомби не шастали. мы тоже сначала думали что там они респятся, когда пошли дом зачищать - тишь гладь да благодать - никого нет вообще. мы вообще думали что он не игровой. Всего 2 входа по лестницам. Т.е. оборонять их раз плюнуть, в окна не влезешь, у лестниц комнатки(дежурки)-как раз для обороны лестниц. Это же бывашая казарма с кубриками.

Так что формально вы были на 2ом этаже.
А мы на первом в душевой.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Лаврик »

В общем жаль... Зато на обратном пути меня чуть не отбили. Кто-то из желтых посек пол-группы из засады, меня забрал смелый медик.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Лаврик »

Вообще посмотрел игру не только из мертвяка. Поэтому хотел бы сказать.
-Все кто приехал, видя какой в Москве идет дождь...
-Все кто играл и не сливался в этой жути....
-Все кто в 5 утра требовал еще час игры...
-Зомби котоые не имея возможности защититься от дождя и шаров играли до конца...

-Я восхищен.
-Вы настоящие.
-Вы отличные игроки.
-С вами я бы в разведку пошел.
-В общем примите мое и нашей орггруппы огромное уважение и восхищение.
-Мы всегда будем рады видеть вас на наших играх.

Хотелось бы отметить командование сторон, которое согласилось командовать прямо перед началом игры им с успехом справлялось с этим всю игру: Аплера (ОТП "Южный крест" , Сета (СК "Polcats"), а так же тем кто очень помог командовать и быть на связи Демон (СК "Лесные волки") и Даллас (Titan Corps).
Игроки приятно поразили нас отсутсвием слива и готовностью играть.
Зомби - смелостью, антуражем и готовностью играть до конца. Зомби большие молодцы.
Отдельное спасибо команде МСК "Птеродактили" за помощь в подготовке игры и хорошую компанию днем в субботу.

-
Ответить

Вернуться в «ИНФЕКЦИЯ: 5 лет спустя ночь на 31.08.2013»