ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Ролевая игра с примененнием страйкбольного оружения по мотивам Америки на стыке 80х-90х годов. "Полицейская академия", "Не грози Южному централу", "Догма", "На Дерибасовской хорошая погода" , эти и другие фильмы - антураж на который надо ориентироваться при подготовке к игре.
Ответить
Azazello
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:39

ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Сообщение Azazello »

Спасибо всем за игру! Надеюсь играем не в последний раз!
Был очень рад увидеть старых друзей и завести новых!

Единственный представитель бара "Голубая устрица"!


Всем Люся!

P.S. http://vk.com/id41074320 -я вконтакте. Добавляйтесь.
P.P.S. Надеюсь, организаторы не обидятся за такой пиар ход, но у меня спрашивали про сайт Одессы... http://odessa.allrpg.info/main/
Аватара пользователя
Andersen
Волчица
 

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:10
Команда: CMSP L.O.M.
Контактная информация:

Re: ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Сообщение Andersen »

Azazello писал(а):Спасибо всем за игру! Надеюсь играем не в последний раз!
Был очень рад увидеть старых друзей и завести новых!

Единственный представитель бара "Голубая устрица"!


Всем Люся!
О, и Тебе спасибо!!! Ты был прекрасен, антуражен и неподражаем!!!
:)

От себя - для такой игры хотелось бы большего колличества человек..
я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово)
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Сообщение Steel »

Andersen писал(а):От себя - для такой игры хотелось бы большего колличества человек..
На мой взгляд, это был единственный и самый большой минус, который тянул за собой остальные.
Естественно недозаезд не вина оргов.
Выражаю свои благодарности оргсоставу, за то что делали все возможное в таких условиях.

Спасибо всем кто приехал, спасибо Байкерам, с вами было весело.

Большой Майк, от лица упоротых ирландцев. :mrgreen:
Аватара пользователя
Нэли
Друг Клуба
 

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:42

Re: ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Сообщение Нэли »

Я не тормоз. Но отчет все-таки сделала.
Отчет мастера-игротеха по игре 4-7 июля 2013 года Нэли. Организаторы – ЗЛО. НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта.
Было очень жарко. Спасала река и пожарные рукава на территории.
Я была игротехом и много чего по игре не знаю, потому что занималась своими локациями и выдачей квестов.
Поэтому отчет получится скорее как работа над ошибками.
Не получилась ролевая игра, по причине перевеса сильно вооруженных банд, которым хотелось пострелять.
Долго пришлось объяснять игрокам, как грабить и захватывать магазины и локации. Что нельзя просто ограбить кассу, а надо переоформить бизнес на себя.
Гопстоп работал.
Очень жаль, что многие игроки убивали персонажей просто так. Никогда не понимала бессмысленных убийств персонажей на играх. Понятно, когда этого требует квест или игра. Но просто, потому что я так хочу – глупо и нечестно.
Дальше. Это все-таки ролевая игра и приезжать туда, и требовать от мастеров-сюжетников страйкбольной тренировки неверно в корне. Не умеете или не хотите играть в ролевку – не приезжайте.
Даю квест на захват заложника и требование выкупа. Меня просят заставить игроков (у которых будут брать заложника) пойти на переговоры. Это игра, а не тренировка по сценарию! А потом пошли захватывать здание полиции и еще удивились, что полиция не пошла на переговоры, а просто уничтожила захватчиков.
Даю квест на поиск общака русских. Ответ – он нам не интересен – мы хотим пострелять.
Перевес банд, и малочисленная полиция привели к разгулу преступности. Мэр жил часа два-три от силы. А вновь выбранный вообще свалили в Вашингтон, во избежание.
Вывод – полицию набирать максимально вооруженную и самую многочисленную. Чтобы могли защитить порядок в городе и не дать превратить ролевку в страйкбол.
Мастера-сюжетники были набраны очень сильные с большим опытом работы на играх. Все, что могли, мы делали, но словами против пистолетов не сильно повоюешь, тем более, что мы против мастерского произвола и считаем, что мастера помогают игрокам, а не играют за них.
Бублик – ну ты понял. Молодец, что все-таки приехал, жаль, что так поздно. Привода в твоей машине – то чего не хватало Зверям, которые ходили как неприкаянные. Хотя ты и сделал за два часа то, что полицейская академия не могла сделать сутки – а именно создать народное ополчение и уничтожить агрессивные банды. Хотя – банда Зеда и байкеры в роли патруля города – это сильно.
Наркоту продавали ирландцы, получали у меня. Все происходило за городом, можно было проследить. Процесс был полностью игровой и отбираемый.
Тем не менее.
Спасибо всей мастерской группе. Сержу, Лаврику, Артему, Даниле, Алисе и прочим, кто помогал делать игру и праздник нам всем на выходные.
Спасибо антуражным игрокам, которые играли в ролевку. Зеду и его банде, байкерам, Володе, гарлему, быстро погибаемому мэру и его команде, ирландцам, Марине – личное спасибо.
Приношу свои извинения за нетактичное и неграмотное разрешение проблемы игрока (не знаю, как зовут), который был в охране мэра, а потом стал боевиком. Ты вспомнишь меня по фразе – «Ты приехал сюда стрелять – так велком!». Извини, я не разобралась в ситуации. Мне было очень неприятно, что я не смогла помочь тебе. Спасибо Артему – он хоть попытался спасти ситуацию.
Работа над ошибками сделана. Будем работать.
Очень надеюсь, что игры подобного плана будут продолжены, мне нравится.

До встречи на играх.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ИТОГИ игры, отзывы, спасибо, критика.

Сообщение Серж »

Спасибо Нэли!
И за игру и за отчет))
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «РИ "НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта" 5-7 июля 2013»