Юридическая помощь в получении компенсационных выплат по ОСАГО

Это наша копилка знаний - ссылки, статьи и т.п.
Ответить
Toha
Молодец
 

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:07
Команда: Дикие Псы

Юридическая помощь в получении компенсационных выплат по ОСАГО

Сообщение Toha »

Доброго дня, друзья. Все Вы меня знаете. я хочу помочь нашим страйкболистам-автовладельцам.
Мало кто знает, что я по профессии и образованию юрист. Я работаю со своим другом, который тоже юрист.

Теперь перейдем к сути моего поста.

Автовладельцы, случалось ли Вам попадать в ДТП и получать страховку по ОСАГО, которой едва ли хватило на то, чтобы покрыть расходы на ремонт?
Если с момента такой выплаты до сегодняшнего дня прошло меньше 3 лет, то мы можем сделать Вам взаимовыгодное предложение:

Вы выписываете на нас нотариальную доверенность,
Мы переоцениваем ущерб машине/мотоциклу в ДТП,
Мы подаем досудебную претензию в страховую компанию на разницу между страховкой и тем, сколько должно быть насчитано по закону,
Мы подаем иск в суд на разницу, неустойку, проценты, а выигранное делим поровну.
Мы не просим предоплату за нашу работу, а затраты на доверенность и независимую экспертизу будут компенсированы.
Мы самостоятельно соберем весь пакет документов для суда, даже если машина продана/отремонтирована, документов не осталось/потерялись, машина на отца/дядю/родственника (а кто получал не помню).

За консультацию денег не берем, ОСАГО/КАСКО, отказ страховой, страховая без лицензии/банкрот, любые случаи – пишите, на все интересующие Вас вопросы, я готов ответить.
Вы можете мне их задать
1. лично при встрече;
2. пишите в личку;
3. пишите на мыло anton_grinenko@mail.ru;
4. звоните мне на мобильник 8-977-941-86-50

PS
Не у всех хватает времени и терпения заниматься такими вещами, а страховые компании этим пользуются, а ввиду того, что мы этим занимаемся профессионально, то помочь нашему брату стракболисту хорошая идея.

Уже делаем большое дело для сестры Дизеля, ЮЛИИ ЛЕСНЯК , если интересно –расскажем/напишем.


4. звоните мне на мобильник 8-977-941-86-50
Ответить

Вернуться в «Полезное»