я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Это наша копилка знаний - ссылки, статьи и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Альт
Командир Команды
 

Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:12

я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Альт »

пушистому зверю :)

статья прикольная попалась
так сказать "без иллюзий"

http://zbroya.info/ru/blog/999_sovety-n ... ut-raznye/
…Так или иначе, сценарии могут быть разные. Суть всегда одна: нужно пережить первые недели две, а там «видно будет» (причем это не значит, что нужно две недели сидеть дома). Сценарий «А» вас сильно напрягать не должен, если в Москву перебросят чечей или еще какую каку, то людей для «работы» по ним найдется. Вам в такое лезть не надо. Вот и правило номер один родилось. Не надо никуда лезть, особенно в «драку». Для этого всегда найдутся «отморозки». Ваша задача – это «сохранение трудовых ресурсов», то есть себя.


что скажете?

ЗЫ: мне титульная картинка Миколу напомнила :)
Изображение
Тот кто хочет - ищет возможности,
кто не хочет - причины.

Если критикуешь, не предлагая решения проблемы, то ты становишься частью этой проблемы.

Настоящая демократия — когда у всех есть право голоса, но нет права выбора.
Химик
Неуловимое ЗЛО
 

Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34

Re: я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Химик »

забавная статья, местами познавательно. Но волнений не будет. Волноваться некому. Чечены на службе у государства. Их купили, кстати довольно дешево на мой взгляд. И кстати именно их будут использовать как внутренние войска для подавления бунтов если вдруг серьезные бунты начнутся.

А вообще, самый тяжелый период кризисов мы уже пережили. Сейчас будет депрессия до 2020-2025 года, потом подъем. Даже несмотря на ситуацию в Европе или США.
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Mykola »

Про отделение милиции бред, имхо. Не будут раздавать оружия. Или оно должно быть изначально, или его можно снять с трупа. Никак по-другому.

Про нулевую огневую мощь с гладкостволом - смотря против кого. Против армии - да, против нее вы и с нарезным ничто. Против мародеров, бандитов и беженцев - вполне.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Аватара пользователя
Xaep
Член Клуба
 

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:44
Откуда: З.Л.О.
Контактная информация:

Re: я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Xaep »

хм... а чего-то уже предвидется??? (я чего-то пропустил) или так, ликбез?
Не надо мне пощады, не надо мне награды, а дайте мне винтовку и дайте мне коня.
Den
Конкретное З.Л.О.
 

Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 02 май 2011, 19:59

Re: я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Den »

Xaep писал(а):хм... а чего-то уже предвидется??? (я чего-то пропустил) или так, ликбез?
ну ты проснулся :lol:

у каждого здравомыслящего гражданина должен быть свой схрон тушняка, запас соли и спичек на три года, и боеготовый огнестрел :D

а у изголовья кровати вместо икон должны стоять книги Беркем аль Атоми :lol:

ну и 151я комната ганзы в закладках http://forum.guns.ru/forumtopics/151.html :lol:
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: я знаю, тут некоторые прикалываются по ПБ

Сообщение Mykola »

Что значит, в закладках? Она должна быть уже вызубрена!
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Ответить

Вернуться в «Полезное»