ПРАВИЛА НА ИГРАХ ОСГКОМИТЕТА СТРАТЕГ

Свод правил и рекомендаций принятых для участников игр МСК ЗЛО
Xomjak
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 21:10
Команда: Бастард

Re: ПРАВИЛА НА ИГРАХ З.Л.О.

Сообщение Xomjak »

7.1. Все, что останавливает страйкбольный шар, считается укрытием. К укрытиям относятся: кусты, деревья, складки местности. Снаряжение игрока может быть укрытием, если игрок снял его и не касается (например, положил рюкзак перед собой, поднял шлем на палке над окопом).

Я правильно понимаю что согласно этому пункту правил я могу натянуть перед собой маскировочную сеть\снятую куртку\плащ палатку и использовать эту конструкцию как укрытие?
Также не понятно могу ли я отгибать края такого укрытия, приподнимать его для ведения огня и тп ?
Также не понятно могу ли я например перемещать положенный перед собой рюкзак и по факту пользоваться им как щитом, перемещая данное укрытие по полигону?
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА НА ИГРАХ З.Л.О.

Сообщение Серж »

Я правильно понимаю что согласно этому пункту правил я могу натянуть перед собой маскировочную сеть\снятую куртку\плащ палатку и использовать эту конструкцию как укрытие?
Да, можешь.
Также не понятно могу ли я отгибать края такого укрытия, приподнимать его для ведения огня и тп ?
Да, можешь, если это "укрытие" стоит само по себе.
Также не понятно могу ли я например перемещать положенный перед собой рюкзак и по факту пользоваться им как щитом, перемещая данное укрытие по полигону?
нет, не можешь. В этом случае попадание в рюкзак приводит к поражению.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «Правила на наших играх»