Отчет по игре от Бумеров

Форум, для обсуждения игры Fallout, New Vegas.
Локации, роли, анонсы и все все все.
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: Отчет по игре от Бумеров

Сообщение Mykola »

Mike [Вереск] писал(а):Кстати, Микола по отигрушу.
Как ты думаешь, сколько Нолан Макномара, каким он представлен в игре, бы стал разговаривать с таким как твой персонаж?
По игре - разговаривал. Но по игре изначально Братство - злое. Сложно на него в игре равняться. По начальному состоянию Братства в игре - Гелиос взяли бы штурмом без единого слова, но и с НКР союза не было бы вообще. По конечному - союз с НКР, но я думаю, что и Гелиос бы тогда не стали штурмовать.

Братство романтизируется, особенно в третьем фолауте, но вообще - оно злое. Самый яркий пример - Старейшина Элайжа из дополнения. Но тогда Братство сразу стало бы всеобщим врагом и на игре долго бы не прожило.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Mike [Вереск]
Друг Клуба
 

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:59
Команда: Вереск

Re: Отчет по игре от Бумеров

Сообщение Mike [Вереск] »

Mykola писал(а):
Mike [Вереск] писал(а):Кстати, Микола по отигрушу.
Как ты думаешь, сколько Нолан Макномара, каким он представлен в игре, бы стал разговаривать с таким как твой персонаж?
По игре - разговаривал. Но по игре изначально Братство - злое. Сложно на него в игре равняться. По начальному состоянию Братства в игре - Гелиос взяли бы штурмом без единого слова, но и с НКР союза не было бы вообще. По конечному - союз с НКР, но я думаю, что и Гелиос бы тогда не стали штурмовать.

Братство романтизируется, особенно в третьем фолауте, но вообще - оно злое. Самый яркий пример - Старейшина Элайжа из дополнения. Но тогда Братство сразу стало бы всеобщим врагом и на игре долго бы не прожило.
Я к тому что мы искали вариант отигрыша при котором: не сильно погрешить против оригинала, при этом поиграть и дать другим поиграть, и не разнести весь полигон.
Понятно что твоему персонажу такое не понравилось, потому что мы враги, но как игрок, мне кажиться, ты должен понимать что мы отигрывали свою роль и притензии что мы вас пошли штурмовать беспочвенны.
Ответить

Вернуться в «РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014»