Реальная мексика

Аватара пользователя
Aidaho [Red Queen]
Молодец
 

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:21
Откуда: Red Queen
Контактная информация:

Re: Реальная мексика

Сообщение Aidaho [Red Queen] »

А есть ли смысл объяснять?

Молодой человек, если Вас привлекают эти фото и Вам интересно играть именно в ЭТО, то сделайте свою игру, именно такую, какой хотите. Здесь играют в другое
Жив
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:10

Re: Реальная мексика

Сообщение Жив »

2Aidaho Я лично считаю что игра должно сответсвовать заявленной тематике. По заявленной тематике уровень насилия зашкаливает за все пределы.

Впрочем меня уже поправили свыше так что спор смысл потерял.
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: Реальная мексика

Сообщение maddogncux[GB] »

Жив писал(а):2Aidaho Я лично считаю что игра должно сответсвовать заявленной тематике. По заявленной тематике уровень насилия зашкаливает за все пределы.

Впрочем меня уже поправили свыше так что спор смысл потерял.

как Мексика это колорит ,а нормы , и как выглядит наш город ,и как в нем живут сложилось за игры !
Жив
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:10

Re: Реальная мексика

Сообщение Жив »

maddogncux[GB] писал(а):как Мексика это колорит ,а нормы , и как выглядит наш город ,и как в нем живут сложилось за игры !
Вопрос американской журналистки ко мне
- Как вы здесь живете блин. У вас в сортир идти надо с пистолетом наготове.
- Спокойно. Пей гринго.
Alex Norton
Молодец
 

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:46

Re: Реальная мексика

Сообщение Alex Norton »

В общем и целом...
Город, у нас, конечно, неспокойный. И стрельба в нем - дело обычное. НО - стрельба, а не постоянные боевые действия. ИМХО, перестрелка двух банд на окраине, нападение партизан на банк - ситуации, конечно, неприятные, но в отыгрываемом мире они - в порядке вещей. Однако, если на улице выстрелы гремят с вечера до утра, а простой проход по улице может стоить жизни - это уже называется масштабными уличными беспорядками. В любом, даже самом странном государстве правительство в таком случае вводит в город войска, которые будут истреблять всех участников перестрелок, которые не имеют формального права на ношение оружия.
Даже и в Мексике.
Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris.
Аватара пользователя
aksa
Житель Клуба
 

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 май 2011, 08:31

Re: Реальная мексика

Сообщение aksa »

По поводу народного ополчения, которое рекомендует собрать топикстартер...
Если учесть, что собственно, весь "народ" (то есть некомбатантные персонажи.. ну и, в нашем случае, те, что имеют "ствол", но хранят его под подушкой) - это немногочисленные госслужащие, индейцы, цыгане и барышни из борделя - то я представляю, каким офигительно мощным и грозным будет это самое ополчение! Эдакий расширенный состав сводного батальона имени Кусальглотатля - с цыганами в качестве штабной агитбригады, Школой танцев - в амплуа Дикой Дивизии, индейцами - снабженцами, рембатом и снайперами/диверсантами/проводниками и доном Медведио - в роли тяжёлой уж не знаю чего - пехоты, бронетехники или кавалерии. Враги будут сами собой падать замертво и в штабеля укладываться. Кто от смеха - кто от удивления.
И это при всём том, что госслужащие по уши заняты своими прямыми обязанностями, барышни - клиентами, а нацменьшинства - они нацменьшинства и есть, им тоже как-то зарабатывать на кусочек тортильи надо, им ну совершенно не до войнушек!
А персонажи, имевшие в паспорте отметку "фермер" (то бишь, вроде как "народ", да?) сидели в лесу как минимум с автоматической винтовкой и в жизни города практически не принимали никакого участия.

И потом: мы играем не в Мексику, а в вымышленную страну с латиноамериканским колоритом. Почему мы должны во всём оглядываться на Мексику - тем более, что у Санта-Кроче уже и впрямь за цикл игр сложилась своя история? Мексика - это игровой антураж. И хватит с неё.
Проблемы белых индейцев не [censored].

Я - ещё самое меньшее зло, что может с вами произойти.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Реальная мексика

Сообщение Ульв »

Фотки-зашибись,но как это отыгрывать?По поводу реалистичности уже давно было сказано-"Нужна реальность-горячие точки планету ждут Вас!Но респы не будет!"
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Жив
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:10

Re: Реальная мексика

Сообщение Жив »

Ульв писал(а):Фотки-зашибись,но как это отыгрывать?По поводу реалистичности уже давно было сказано-"Нужна реальность-горячие точки планету ждут Вас!Но респы не будет!"
Расскажу я одну историю. Аюсолютно реальную

На игре дело было. Ходил я по своим делам возвращаюсь. А впереди толпа какая-то. Ну я и решил нефиг мимо толп шастать. Неполезно оно для здоровья.
И свернул в бар. Ко мне там "Автомат у входа оставь". ну дык хозяева просят не вопрос.
Взял закусочки открыл свою фляжку и тут стрельба за порогом.
Я к автомату подхватываю. чуть не на руке хозяин виснет
- У нас тут стрелять нельзя
Разворачиваюсь в правой автомат уже снятый с предохранителя в левой фляжка открытая и закусь.
- Я похож на человека который хочет драки?

Я на игры с 2001 езжу одной ролью. Убили значит убили.
Что забавно все игры прожил. А уровень насилия он не от ограничений на оружие зависит.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Реальная мексика

Сообщение Ульв »

Замурчательно!Все рады,что играют люди с большим опытом ролевых игр!!!Предложите отыгрыш ситуаций,указанных на фото.Отрубленные головы-мешок с капустой и т.д.Я не прикалываюсь-в разборках между группировками может очень пригодиться.Главное идею обсудить и технически проработать.
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Реальная мексика

Сообщение Ульв »

С другой стороны-облик Санта-Кроче и окрестностей уже исторически сложился.Нововведения не помешают,но в меру.Тут уже организаторы решат-рубим головы мешками или у нас это в традицию не входит...Пока...
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»