Впечатления нарковойны

Аватара пользователя
jurgen_svoloch
Гость Клуба
 

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:19

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение jurgen_svoloch »

Лаврик писал(а):можно 9-10 июля, как идейка?
9-10 - "Африка-IV", весь "подэкватор" там.
Аватара пользователя
aksa
Житель Клуба
 

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 май 2011, 08:31

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение aksa »

Короче, делайте афтер-пати после Закрытия. Тогда будут ВСЕ! ;) :mrgreen:
Проблемы белых индейцев не [censored].

Я - ещё самое меньшее зло, что может с вами произойти.
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Nazgul »

Не, ну как вариант 23-24... Но мне жаль мою печень - у меня 24го ДР. :cry:
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Bezobraz »

Назг, НВ 2011 пережил? ДР пережить проще.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
Pastor
Друг Клуба
 

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:00
Контактная информация:

отзывы

Сообщение Pastor »

Я не устраиваю холивор.
Я предлагаю разумное решение, которое УБЕРЕТ наплевательское отношение к полиции людей со стволами в руках, за поясом и т.д.
А также уменьшит количество людей, которое ходит по городу с оружием.
В этом году - при встрече - не пожимали руки, а клали руку на рукоять пистолета. На всякий случай.
Вы считаете это нормальным?

Вообще всё в руках организаторов. =)

p.s. Я свой фан словил и после смерти основной роли. Сидеть на скамеечке и понимать, что жить тебе осталось 15 минут, а всё зависит от твоих друзей, которые могут умереть, но принести тебе антидот - весьма, ммм... инетересное ощущение.
-----------------------------
1) И.о. мэра города Ла-Бьянка, государства Санта-Кроче, благороднейший дон Алехандро де Грис.
2) "мирный пейзанин" - Courteney Selous
Аватара пользователя
Klim
Гость Клуба
 

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:21

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Klim »

Мы в это комнате как раз и обсуждаем пути выхода из сложившийся ситуации.
На мой взгляд организовать порядок в городе может сильная власть (президент, мэр), который опирается на полицию. К сожалению в городе власти как таковой не было, что повлекло беззаконие и насилие.
Аватара пользователя
Volkan
Молодец
 

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:50

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Volkan »

Беда не только в том, что у каждого второго есть оружие, а еще и в том, что "ценность жизни" игрового персонажа крайне невелика. Ну "убили", ушел в мертвяк, отпели и менее чем через час опять в игре в той же локации. Почему бы Хосе Хернандесу не пойти и не завалить пару другую мексиканцев у полицейского участка, а если завалят, вернусь через час его братом Хуаном, жаждущим мести.
Штурмовой антитеррористический медведь - ШАМ
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: Конструктивные предложения

Сообщение maddogncux[GB] »

Volkan писал(а):Беда не только в том, что у каждого второго есть оружие, а еще и в том, что "ценность жизни" игрового персонажа крайне невелика. Ну "убили", ушел в мертвяк, отпели и менее чем через час опять в игре в той же локации. Почему бы Хосе Хернандесу не пойти и не завалить пару другую мексиканцев у полицейского участка, а если завалят, вернусь через час его братом Хуаном, жаждущим мести.
это уже от людей зависит. после того как убили бомжей ,они вошли абсолютно другими ролями. и всех красивые замуты слились!

есть вариант что после смерти ты не можешь вернуться в туже локацию. а уж тем более развращаться братом и мстить!
Аватара пользователя
Бубилио
Друг Клуба
 

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:17

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Бубилио »

Я тут похоже много пропустил) ну и слава богу)) все успокоились? больше никаких отчётов не требуется?)..ну и слава богу) Отчёт официальный висит в комнате Департамента Полиции...при входе справа). Более исчерпывающих комментариев давать не намерен...с кем я там о чём договаривался, кому что пообещал и у кого что просил)) эдак вам все секреты выложи) Вследующий раз все соберётесь и первым грохните) ..по И.О. Судьи...да было) да просил) а зачем ?..вы узнаете в следующей серии)...но уж точно не для смещения действующего Судьи)) ни в коем случае)

теперь по жизни: Граждане ну чего вы так разволновались...ну в этот раз получился такой город) ну стреляли...мало городов в которых стреляют? особенно если основной двигатель экономики в городе наркотрафик)..ну в след раз приложить все силы чтоб не стреляли)...
Аватара пользователя
York
Гость Клуба
 

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:21
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение York »

Бубилио писал(а):теперь по жизни: Граждане ну чего вы так разволновались...ну в этот раз получился такой город) ну стреляли...мало городов в которых стреляют? особенно если основной двигатель экономики в городе наркотрафик)..ну в след раз приложить все силы чтоб не стреляли)...
Согласна полностью. Просто это было нестабильное время, в латинских странах сплошь и рядом. Там мир постоянно на гране войны группировок.
Посредник со стажем =)
Боец YORK [BUFFALO]
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»