Впечатления нарковойны

Аватара пользователя
Samolet
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:37

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Samolet »

Ах вот вы где все.... Хе-хе-хе...

Багбара Сгейзант уу-уу..
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение tyapich »

Samolet писал(а):Ах вот вы где все.... Хе-хе-хе...

Багбара Сгейзант уу-уу..
Содержательное впечатление, а главное емкое, развернутое и конструктивное.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
Samolet
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:37

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Samolet »

tyapich писал(а): Содержательное впечатление, а главное емкое, развернутое и конструктивное.
За 50 страниц целования друг-друга мне просто категорически нечего добавить.
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение tyapich »

Samolet писал(а):За 50 страниц целования друг-друга мне просто категорически нечего добавить.
Да в принуипе оно понятно...
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Лаврик »

видео от Jaws Company
Dark13
ЗЛОбный крокодил
 

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:51

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Dark13 »

К сожалению, я очень поздно увидел этот тред. Теперь хочу добавить свои 5 копеек.

Не игровые моменты:
Для начала, Пастора убил я. Игровую ситуацию я опишу ниже. По после игровой информации и разговорам в мертвяке стало понятно, что Пастора и нас подставили. Не знаю кто начал стрелять, но момент был выбран отлично.

По поводу всего остального хочу только заметить:
Состав СБ определился только на полигоне, поэтому попрошу с пониманием отнестись к ее «непрофессионализму», особенно с точки зрения людей, имеющих к этой работе повседневное отношение. Мы все же игроки, а не профи.
Тем более что до последнего было не понятно, как и каким составом, мы едем.

Хочу еще раз поблагодарить всех бойцов СБ, учитывая всю ситуацию, вы сработали отлично. Химик, как ты понимаешь, тебя эта благодарность не касается.


Игровые моменты:
Для начала представлюсь: Кеа Ричардс, начальник СБ президента.
К сожалению, я летел следующим рейсом, и не смог поучаствовать в ситуации с «Бортом N1». По прибытию в город, узнал, что президент жив и намерен продолжать свой визит, после чего приступил к выполнению своих обязанностей.
Кроме безопасности президента, у меня были постоянные совещания с контрразведкой, по поводу обстановки, которая сложилась в городе.
В процессе подготовки к визиту в полицейский участок, один из сотрудников контрразведки (Сталкер) сообщил мне, что и.о. мэра открыто противодействует их работе и, кроме того, подал закрытый иск в суд!!! Суть которого он раскрывать не собирается!!!
Повторю и.о. мэра подает иск на контрразведку. Так же по информации контрразведки и.о. мэра набрал себе достаточно агрессивную охрану, по всей видимости, из числа бандитов.
Непосредственно перед выходом из здания, где находился президент. Я столкнулся с сотрудниками охраны и.о. мэра, которые с оружием наготове стояли в нескольких метрах от двери кабинета президента. Достаточно большого труда стоило убедить их убрать оружие. И.о. мэра при этом в грубой форме прокомментировал, что его охрана вольна делать, что ей угодно. Все это наводило на определенные подозрения, о лояльности и.о. мэра к законному президенту.
В процессе визита в полицейский участок, Бублик подтверждает, что и.о. мэра собрал очень странную охрану, с огромным количеством разрешений на оружие, которые не выдать ему полиция не могла.
Возвращаясь обратно, мы увидели и.о. мэра с охраной, который двигался нам наперерез. Через несколько секунд с их стороны в нас начали стрелять. Отвести президента в здание мы не могли, так как охрана и.о. мэра. преграждала нам путь. СБ президента ответным огнем уничтожила нападавших. Я увидел раненого и.о. мэра в нескольких шагах от себя. Понимая всю коррумпированность местной системы, мне было понятно, что если этот человек останется жив, то он быстро окажется на свободе и предпримет новую попытку покушения. Пользуясь тем, что и.о. мэра кричал и дергался, и это можно было принять за попытку дотянутся до оружия, я ликвидировал его.
Президент был сопровожден к себе в кабинет, где он принял решение выйти к народу, и сказать речь. Он прекрасно отдавал себе отчет, насколько это опасно, но как настоящий патриот своей страны, решил пойти на этот риск для предотвращения возможных беспорядков.
Выйдя на улицу президент начал свою речь, которую прервал громкий выстрел. Один из бойцов охраны и.о. мэра. решил отомстить за своего босса, и предпринял самоубийственную попытку убить президента. СБ своими телами закрыла президента.
К сожалению это не помогло, началась массовая перестрелка, где уже трудно было понять кто в кого и главное, зачем стреляет. Полиция стояла рядом, но первые несколько минут, не вмешивалась в ситуацию. Раненого президента и его СБ, отнесли в мед. пункт.
(После этого в ситуацию вмешались оргии и сообщили нам о смерти президента. Можно только отметить, что по игровым правилам, он все же остался жив. Щит из сотрудников СБ свое дело сделал.)
На этом свой рассказ я могу закончить.


Теперь немного личных месаджей.

To Pastor: Я прекрасно понимаю, что обидно когда твою роль не дают отыграть.
Но это игра, и тут бывает все. Повторюсь, я действовал строго в логике своего персонажа.
Поэтому не надо разводить плач на месяц, и обижаться, что тебя убили!
И еще, до меня дошла информация, что ты объясняешь события игры тем - что я тебя недолюбливаю по жизни, и это убийство было результатом пожизневых напрягов.
Так вот дорогой Пастор, я тебя хочу очень сильно разочаровать, я тебя смутно знаю и помню. И никакого личного отношения до этих НВ, а точнее до событий после них, к тебе не имел.
Так что, если уж ты гонишь на меня, то имей смелость делать это в лицо, а не шептать за спиной, мужик ты вроде не маленький, бояться тебе нечего. Да и я к диалогу всегда готов.
Если что, мои контакты для тебя найти не трудно будет, людей меня знает не мало.

To Nazgul: Про опыт игры в нарковойны, который мы по твоему мнению не имеем. Лично я играю в них давно, лет 6, если не больше. Сейчас уже и не упомню, в каком году были мои первые НВ. И на всех играх, надо заметить играл сам и давал играть другим. Так, что вышли или не вышли ростом, лучше не обсуждать. Дедовшинкой попахивает. Есть желание помериться стажем игры в нарковойны или еще во что, велкам в личку.

To Sava: Огромное спасибо за критику наших действий и предложение семинар провести, будем очень рады. Реального опыта подобной работы нам по-настоящему не хватало, на этой игре.

To Bezobrz: Уважаемый, почитав ваш пост про наличие-отсутствиее ВПП есть только один вопрос - вы где такой продукт забористый берете? Может еще удивитесь, что мы пластиковыми шариками стреляем и считаем, что это оружие? А по существу: Орги согласовали такой визит президента. Значит и полоса была.

На пати к сожалению попасть не смогу, меня не будет в стране.
Но если у кого-то есть вопросы, предложения или еще что то, велкам в личку, мобилу (если знаете). Так же готов к личным встречам, если у кого будет такое желание. Почти каждый вечер я могу встретиться в центре, и обсудить любой вопрос.

Дарк.
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Nazgul »

Dark13 писал(а):To Nazgul: Про опыт игры в нарковойны, который мы по твоему мнению не имеем. Лично я играю в них давно, лет 6, если не больше. Сейчас уже и не упомню, в каком году были мои первые НВ. И на всех играх, надо заметить играл сам и давал играть другим. Так, что вышли или не вышли ростом, лучше не обсуждать. Дедовшинкой попахивает. Есть желание помериться стажем игры в нарковойны или еще во что, велкам в личку.
Дарк.
Значит так, по порядку:
1. Мы с Вами вроде водку не пили, чтоб на "ты" разговаривать, но у нас тут вроде "игра друзей", так что ладно.
2. Рекомендую, если уж решились комментировать, то читать "от" и "до". Понимаю, что все 50 страниц тяжело, но что поделаешь.
3. Про отсутствие опыта - сие есть ответ вот на эту фразу:
Mykola писал(а):Служба Безопасности Президента видит. Ибо г-жа Анна-Мария является вице-предидентом Санта-Кроче. А посему, хоть и не обладает судебной властью, все равно на данный момент является главой государства. В то же время г-н судья объявляет амнистию жуликам, наркоманам, а также и убийце президента!
В двух словах, за вами уже выехали. Решаться данный вопрос будет явно не в Ла Бьянке, явно не местным судом и явно не средствами местного полицейского департамента.
Давно, простите, президент стал в Ла-Бьянку на ланч летать, умирать в конфликте с и.о. мэра, а его "преемник" ссориться со всем городом?
Или может быть по каким-то другим причинам у нас внезапно образовалась некая инстанция которая позволяет себе что-то решать "явно не в Ла-Бьянке"?
Кроме как отсутствием опыта такую глупость(данное заявление) я больше ничем истолковать не смог, уж простите.

Вот вам и причина моего отношения к СБ и причастным. Исключительно игровыми рассуждениями СБ за это была превращена в "персону нон-грата" в Ла-бьянке (а так-же стала подозреваться в гос.измене, попытке захвата власти и тп) при поддержке старейшей Семьи города, сотрудников контрразведки и многих других.

Меряться чем-либо с Вами нет никакого желания.
С приветом! ;)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Васкез(Хохол)
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:15

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Васкез(Хохол) »

Ну таки и от меня немного благодарностей.
Орги люблю вас.Все кто приехал и оторвался по полной,респект.Самолёт друг твой ТААААГИИИИЛ это нечто.До сих пор снится.Звери красавы.
П.С Девушка из военных ,которой я вечером в мертвяке дал очки,верните пжлст.Очки не мои.А то как то не красиво получается.
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Bezobraz »

Dark13 писал(а): To Bezobrz: Уважаемый, почитав ваш пост про наличие-отсутствиее ВПП есть только один вопрос - вы где такой продукт забористый берете? Может еще удивитесь, что мы пластиковыми шариками стреляем и считаем, что это оружие? А по существу: Орги согласовали такой визит президента. Значит и полоса была.
1. На игре продукт употреблял в меру.
2. Как истинный патриот, участвовал в спасении борта №1. Правда безуспешно.
3. Хоть убейте, но ни как не могу понять, что в нашем захолустье забыл Президент И где в нашем городе ВПП. Сегодняшние консультации с представителями контрразведки этого вопроса не прояснили - они тоже не знают. Таки локации под названием аэродром не было. Была полиция, посольство, Гасиенда, мэрия и т.д. Они отыгрывались. Аэродрома не было.
4. В случайности не верю.Если отбросить конспирологию, по результатам, смерть Президента выгоднее всего была его администрации (в частности, ИО).
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Лаврик »

Ну пусть не самолет,а вертолет, ему ВПП не нужно, это ж условности все...
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»