Впечатления нарковойны

Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Nazgul »

Bezobraz писал(а):3. Хоть убейте, но ни как не могу понять, что в нашем захолустье забыл Президент И где в нашем городе ВПП. Сегодняшние консультации с представителями контрразведки этого вопроса не прояснили - они тоже не знают. Таки локации под названием аэродром не было. Была полиция, посольство, Гасиенда, мэрия и т.д. Они отыгрывались. Аэродрома не было.
Разрешу ваш спор, по легенде в Ла-Бьянке ввп была. Еще годика так с 2007 по крайней мере. Если обратиться к легендам Семьи написанным Питонычем - доны регулярно этой ввп пользовались.
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Bezobraz »

Nazgul писал(а):Разрешу ваш спор, по легенде в Ла-Бьянке ввп была. Еще годика так с 2007 по крайней мере. Если обратиться к легендам Семьи написанным Питонычем - доны регулярно этой ввп пользовались.
Ну вот. Такую тему обломал.
Ежели дон Питонио летал, то кто я что бы отрицать наличие ВПП?
Значит было, просто я не сподобился дойти.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение tyapich »

Nazgul писал(а):Разрешу ваш спор, по легенде в Ла-Бьянке ввп была. Еще годика так с 2007 по крайней мере. Если обратиться к легендам Семьи написанным Питонычем - доны регулярно этой ввп пользовались.
Ну если поднимать историю, то у Семьи есть небольшой фарм-заводик который перерабатывает растительное сырье на вполне пристойные лекарства, которые в СШАндию и уходять, а оттель баблевич на счет прибегает....
Тока вот я не припомню, шоб нам его вернуть пытались....
Нет заводика - нет ВПП
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
ТЕХНИК
Друг Клуба
 

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:04
Команда: командир команды АТС

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение ТЕХНИК »

введение войск в город уже состоялось ------ примите это как факт на будущую игру ---и армия готова обеспечить совместно с полицией и нашим горяче любимым законно избранным Мером порядок в городе
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Ульв »

Нам и хунты Дяди Саши хватило... :?
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Dark13
ЗЛОбный крокодил
 

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2011, 10:51

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Dark13 »

Ульв, да ладно тебе.
Хунта Мужика была очень и очень хорошей, один из лучших примеров как могут действовать военные на играх серии НВ.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Ульв »

В общем-да!Согласен,проверял на себе...Посмотрим на новую...=)
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Seregil »

Dark13 писал(а):Хунта Мужика была очень и очень хорошей, один из лучших примеров как могут действовать военные на играх серии НВ.
Угу. В 2005-ом особенно, да.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Ульв »

Мужик и ролевая игра-несовместимые вещи...К сожалению...Не воспринимает он такое...=(
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»