Карта окресностей Города

Аватара пользователя
БЕК (N.A.M.A.D)
Молодец
 

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:00
Откуда: команда N.A.M.A.D.
Контактная информация:

Re: Карта окресностей Города

Сообщение БЕК (N.A.M.A.D) »

maddogncux[GB] писал(а):а пруд на карте купабелен ??
Ни в коем случае - там болото и довольно опасное. Местные жители сказали, что там тонули.

У меня боец Пейджер, проводя картографирование (ростом за два метра) провалился почти по грудь, не выходя из леса - по кромке шел, т.е. многим хватит и с головой. Кроме того, я там видел гадюку.

Эта территория помечена красным - опасная зона.
Карлос Рамирос
Генеральный прокурор Республики

Альфонсо Бекевара да Пальма (в отставке)
Генерал армии
Командующий вооруженными силами Республики

Командир N.A.M.A.D.
http://namad.ru

Директор "Страйбкол Союз"
http://airsoftunion.ru
Алина
Вертихвостка
 

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:18

Re: Карта окресностей Города

Сообщение Алина »

БЕК (N.A.M.A.D) писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):а пруд на карте купабелен ??
Ни в коем случае - там болото и довольно опасное. Местные жители сказали, что там тонули.

У меня боец Пейджер, проводя картографирование (ростом за два метра) провалился почти по грудь, не выходя из леса - по кромке шел, т.е. многим хватит и с головой. Кроме того, я там видел гадюку.

Эта территория помечена красным - опасная зона.
Гадюку?!!! :shock: Ужас какой!!! А каковы шансы что она до города доползти может? Вы по лесу хоть в сапогах бегаете (хотя перед тем как на землю падать, стоит осматриваться!)
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Карта окресностей Города

Сообщение Серж »

Алина писал(а):Гадюку?!!! :shock: Ужас какой!!! А каковы шансы что она до города доползти может? Вы по лесу хоть в сапогах бегаете (хотя перед тем как на землю падать, стоит осматриваться!)
Я ходил по полигону 2 дня без перерыва. Змей не видел. Так что Беку "повезло".
https://vk.com/serjveter
Алина
Вертихвостка
 

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:18

Re: Карта окресностей Города

Сообщение Алина »

Ну, будем надеяться, что больше никто их не увидит)))
Alex Norton
Молодец
 

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:46

Re: Карта окресностей Города

Сообщение Alex Norton »

В "город" змея не поползет - нечего ей там делать - там люди и ей там страшно. А вот по берегу болота и Клязьмы надо ходить, глядя под ноги. Впрочем, гадюки не очень агрессивны и при встрече просто так нападать не будут, а наоборот, постараются убраться или, в худшем случае, змея может просто остаться лежать, где лежала. Увидели змею - отойдите от нее спокойно, бросаться вслед она точно не станет.
Бояться не надо, надо быть осторожным в сырых местах, и добрый мой совет - не пытаться "ловить ужиков", чтобы напугать кого-то - не глядя можно схватить как раз не то, что нужно.
Если змея цапнула - не паниковать, звать своих. Укушенного до врачей лучше нести. Если укус состоялся наедине - идите сами, но при первой же возможности ограничьте движения, когда люди будут рядом.
Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris.
Алина
Вертихвостка
 

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:18

Re: Карта окресностей Города

Сообщение Алина »

Спасибо большое за подробные разъяснения!
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»