ПРАВИЛА: Наркотрафик

Аватара пользователя
ЧеГе Зоргус
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:34

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение ЧеГе Зоргус »

Не переживайте, господа хорошие! Встретиться с представителем "за бугра" и передать ему товар будет совсем не просто и не безопасно.... Эт Я вам обещаю. Повторюсь, лес, это моя территория! Так что скорее всего курьеры с блоком будут сломя голову бежать в город. И если добегут, в чем я дико сомневаюсь, то там его (блок) и будут толкать. Вряд ли ещё в лес сунутся. Да с таким то грузом....
Хочу прояснить ещё вот что. Вопрос задавался, но ответа не получил. Конечный товар из лаборатории доставляется в город по обычным правилам (можно отжать), или считается неотжимной вещью?
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ ЖИВЕТ!
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Лаврик »

можно отжать
Аватара пользователя
ЧеГе Зоргус
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:34

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение ЧеГе Зоргус »

ОТЛИЧНО!!! :D
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ ЖИВЕТ!
Алина
Вертихвостка
 

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:18

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Алина »

Меня несколько смущает идея сжигания пачек с конечным продуктом, этож как вонять-то будет вы представляете?!
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Серж »

Алина писал(а):Меня несколько смущает идея сжигания пачек с конечным продуктом, этож как вонять-то будет вы представляете?!
сжигание конечного продукта эмулируется передачей посреднику ))
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
ЧеГе Зоргус
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:34

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение ЧеГе Зоргус »

Ну вот... :( :( :( Я, как не курящий, с таким бы удовольствием все сжег!!! :)
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ ЖИВЕТ!
Алина
Вертихвостка
 

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:18

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Алина »

Ну вот... Я, как не курящий, с таким бы удовольствием все сжег!!!
И в процессе сжигания пассивно накурился бы на пол года вперед))))
Мятеж
Друг Клуба
 

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:27
Откуда: Vipers

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Мятеж »

ЧеГе Зоргус писал(а):Не переживайте, господа хорошие! Встретиться с представителем "за бугра" и передать ему товар будет совсем не просто и не безопасно.... Эт Я вам обещаю. Повторюсь, лес, это моя территория! Так что скорее всего курьеры с блоком будут сломя голову бежать в город. И если добегут, в чем я дико сомневаюсь, то там его (блок) и будут толкать. Вряд ли ещё в лес сунутся. Да с таким то грузом....
Хочу прояснить ещё вот что. Вопрос задавался, но ответа не получил. Конечный товар из лаборатории доставляется в город по обычным правилам (можно отжать), или считается неотжимной вещью?
Парамилитарес приложат все усилия для выполнения возложенной на них задачи... Коридор для доставки "товара" будет прямой и надёжный... :))

Con respecto, El Rebel.
El Rebel
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Nazgul »

Мятеж писал(а):
ЧеГе Зоргус писал(а):Не переживайте, господа хорошие! Встретиться с представителем "за бугра" и передать ему товар будет совсем не просто и не безопасно.... Эт Я вам обещаю. Повторюсь, лес, это моя территория! Так что скорее всего курьеры с блоком будут сломя голову бежать в город. И если добегут, в чем я дико сомневаюсь, то там его (блок) и будут толкать. Вряд ли ещё в лес сунутся. Да с таким то грузом....
Хочу прояснить ещё вот что. Вопрос задавался, но ответа не получил. Конечный товар из лаборатории доставляется в город по обычным правилам (можно отжать), или считается неотжимной вещью?
Парамилитарес приложат все усилия для выполнения возложенной на них задачи... Коридор для доставки "товара" будет прямой и надёжный... :))

Con respecto, El Rebel.
Так держать! 8-)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
ЧеГе Зоргус
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:34

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение ЧеГе Зоргус »

Nazgul писал(а):Парамилитарес приложат все усилия для выполнения возложенной на них задачи... Коридор для доставки "товара" будет прямой и надёжный... :))

Con respecto, El Rebel.
Время покажет. ;) Всегда рады гостям. И всегда гостеприимно их встречаем в НАШЕМ лесу. :) Велкам! :)
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ ЖИВЕТ!
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»