ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

W_Bear[vipers]
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:18

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение W_Bear[vipers] »

Для транспортировки сами знаете чего, а так же тайной разведки и нашего присутствия в городе, отряд Парамилитарес ищет союзников и коммерческих агентов как в виде отдельной фракции, так и в виде частных лиц.

Открыты следующие вакансии:

1. "Глаза и уши" - наблюдать, шпионить, вынюхивать и высматривать. Передавать всю информацию в лес.
2. "Охрана корована" - если сами знаете чего будет много, готовы привлечь квалифицированный аутсорсинг в качестве вооруженного транспорта.
3. "Барыго" - тупо сбыт в обход официального канала.
4. "Кулацкий подпевала" - хранитель амбара в черте города с оперативным запасом сами знаете чего и продажа этого пункту 3. Цель - хранить, сбывать, не попасть под раскулачивание продразверсткой жадных негодяев.
5. "Легавый выползень" - лицо, отвечающее за улаживание проблем с полицией.
6. "Садисты и психопаты" - для выколачивания информации из жертв, которую не смог слизнуть пункт 1. На эту должность реально ожидается конкурс 100:1 Предпочтение девушкам с громкий стервозным голосом, легко впадающие в истерику - будем так же использовать для отвлечения общественности.
7. "Старичок-лесовичок" - ну типа у нас GPS не у всех :roll:
8. "Голубая устрица" - 2-3 гомосексуалиста-извращенца для размягчения жертвы перед передачей ее пункту 6.

Каждая должность ОЧЕНЬ щедро оплачивается. Идеально, если вы уже состоите в какой либо фракции/стороне, приписаны к бизнесу или учреждению. Никто и никогда не узнает о Вашей тайной роли, только после игры и по Вашему желанию. Обмен информацией - по смс, оплата по факту. Только серьезный подход! Мы тут по настоящему заморочились темой.

Важно! Дали заявку, мы на вас рассчитывали, а вы не приехали на игру? Тогда п.6 и 8 к вам приедут после игры в реале! Подумайте об этом. Игры кончились.

Заявки мне в личку или Мятежу. Пункты 6 и 8 прикладывают справку от врача, пункт 7 - копию паспорта с пропиской, пункт 5 - копию ксивы. С остальных можно только текст.
Аватара пользователя
Eduardo Delfines
Молодец
 

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:55
Откуда: CMSP "L.O.M"

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение Eduardo Delfines »

Оказываем услуги, индивидуальный подход, выезд к заказчику =)
Вложения
4654643d66.JPG
4654643d66.JPG (85.25 КБ) 10370 просмотров
Сontra la L.O.M. no metodo.
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение maddogncux[GB] »

срочно требуются сотрудники в кальянную!
Мишаня
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:59

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение Мишаня »

хочу быть сотрудником кальянной (жителем в городе) мой тел 89652187684
Боб Келсо
Друг Клуба
 

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:33

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение Боб Келсо »

Злостные начальники заставили работать. Я не попадаю в этом году. Народ выручайте, нада врачи в больничку в город!
aka Doc
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:00

Re: ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ

Сообщение aka Doc »

Боб Келсо писал(а):Злостные начальники заставили работать. Я не попадаю в этом году. Народ выручайте, нада врачи в больничку в город!
Если врачи еще нужны пишите - path_daemon (скайп) или 485223412
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»