Прошу помощи в сборе средств!

Мудрые суждения, разговоры о важном, споры о великом. Материалы о политике, экономике, праве и.т.д. Да и просто треп.
Ответить
Аватара пользователя
Larelinsa
Танцующее ЗЛО
 

Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:23
Команда: З.Л.О.
Контактная информация:

Прошу помощи в сборе средств!

Сообщение Larelinsa »

Уважаемые, прошу Вашего участия в сборе средств!

Стасевич Виктория Леонидовна, 36 лет, старший инспектор УФС по контролю за оборотом наркотиков в России по Вологодской области, мать 8-летнего ребенка. Диагноз: первичный миелофиброз. Сумма к сбору: 20 500 евро на поиск неродственного донора костного мозга и доставку трансплантанта в Россию.
Подробности, документы, реквизиты – на сайте благотворительного фонда «Хорошие люди» http://fond.region35.ru/ Там же есть ссылка «Помочь Виктории» со всеми реквизитами.

Отец пострадавшей – друг моей семьи и коллега, преподаватель, мать – медсестра, оба лично знакомы. Сбор идет, но в Вологде общий уровень жизни существенно ниже и пожертвований меньше.

Для предприятий и организаций: готова предоставить реквизиты фонда «Хорошие люди» для возможного перечисления средств либо их можно посмотреть на сайте фонда.

Для частных лиц:
1. Перевести деньги со своего телефона на короткий номер 7522. Для этого необходимо отправить слово «vologda» или «вологда» и через пробел сумму. Например, «vologda 100» или «вологда 200», где 100 и 200 - сумма перевода. Если не указать сумму, то спишется 10 рублей.
Необходимые условия проведения платежей на короткий номер у разных операторов сотовой связи.

2. Перевести с карты на счет фонда через банковский терминал (платежи в вашем регионе / поиск / поиск по ИНН). Инструкция. Номер ИНН фонда 3525285922.

3. Перевести на номер счета в Яндекс-кошелек: 410011712944690 (обязательно указывайте назначение платежа - лучше "для Виктории Стасевич").

4. Перевести на карту соучредителя фонда «Хорошие люди»:
Получатель: Островский Евгений Борисович
ИНН 352505523704
Банк получателя: Филиал ОАО «Сбербанк России» - Вологодское отделение №8638 Сбербанка России ОПЕРУ Вологодского ОСБ №8638
инн 7707083893
БИК (МФО): 041909644
Кор. Счет: 30101810900000000644
Расчетный Счет: 40817810012000024477/54
№ карты: 6390 0212 9003 8482 07(для перевода средств внутри "Сбербанка" или наличными в отделении банка)
Карта используется только и исключительно для сбора благотворительных пожертвований. Отчеты о движении средств по карте ежемесячно будут публиковаться на сайте фонда и в группе фонда ВКонтакте.

5. Если не хочется через фонд, можно просто передать мне, я сделаю общий перевод непосредственно отцу Виктории, скан чека перевода вышлю участникам.

Ваша Люба.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь))

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!

Темнота спасет мымр!
Ответить

Вернуться в «Ума палата»