ПРАВИЛА: Шахты

Специальный форум, для обсуждения Нарковойн и все, что с ними связано.
Ответить
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

ПРАВИЛА: Шахты

Сообщение Seregil »

Шахты поддерживает специальный посредник. Шахта представляет собой картонную коробку с надписью "шахта" и золотом внутри. Также желателен дополнительный антураж. Шахтер - специальный игрок, имеющий в паспорте пометку "шахтер". Шахты неуничтожимы. Банк больше не скупает золото по фиксированной цене. Теперь эти занимается ломбард.

Шахтеры могу и должны добывать золото. Золото добывается в 3 этапа.

1 этап - геологоразведка. Геолог идет на выбранное место, вместе с посредником, на месте ждет 10 минут и посредник ему говорит насколько богато/бедно место. Естественно прикидка очень общая.

2 этап - постройка шахты. Шахтеры числом не менее пяти человек выдвигаются к шахте и строют ее не менее 30 минут. Чем красивей и антуражней будет шахта, тем больше золота там появиться (также учитывается богатство места). По окончанию строительства посредник кладет в шахту несколько слитков золота (от 1 до 10).

3 этап - добыча. Достаточно одному шахтеру присутствовать на шахте 30 минут, чтобы достать из нее 1 слиток. При этом шахтер может быть удерживаться на шахте даже насильно.

Одновременно может работать не более 2х шахт.

Полученные золотые слитки можно сдать в ломбард за небольшую сумму или обменять у периодически появляющегося оружейного барона слиток золота на большую партию оружия.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Шахты

Сообщение Серж »

Правила изменены на 2012 год.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «Территория Нарковойн»