Про бороду

Наш юмор или "зырь чо я нашел в инете". В общем хорошего настроения всем нам!
Ответить
Den
Конкретное З.Л.О.
 

Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 02 май 2011, 19:59

Про бороду

Сообщение Den »

http://www.duffelblog.com/2012/04/penta ... ctiveness/

перевод:
Исследования Пентагона показывают - наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности!

Забудьте о современном оснащении, оружии или сложных системах наведения. Новейший инструмент поступает на вооружение боевых подразделений, это бороды. В опубликованном докладе исследовательской группы Xegis Solutions говорится, что бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности.

"Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".

Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо.


Командующий генерал Джеймс Е. Маттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий:

"Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь. В свете этой информации мы будем требовать, чтобы все мужчины носили по крайней мере один дюйм волос на лице во все времена. Кроме того любой женщине, способной растить волосы на лице, рекомендуется сделать то же самое".


к чему это я - запарили уже интересоваца, когда я уже побреюсь :lol:
Аватара пользователя
kroshkenstein
Друг Клуба
 

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:10
Откуда: KSEV

Re: Про бороду

Сообщение kroshkenstein »

да! поддерживаю!
just google my nickname
Аватара пользователя
Mr.Чайка
праведное ЗЛО
 

Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 май 2011, 23:23

Re: Про бороду

Сообщение Mr.Чайка »

баян!
Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, стимуляторы...вроде все. А! Ещё котят! И прянички!

Молоко в двойне вкусней, если это пиво!
Ответить

Вернуться в «Юмор»