Сценарий игры Far Cry

Страйкбольная игра по мотивам одноименной компьютерной игры.
Отличный разноообразный полигон, энергичный не дающий скучать сценарий.
Ответить
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Сценарий игры Far Cry

Сообщение Серж »

Сценарий игры Far Cry

Расписание игры: 12.00 Построение, 13.00 Начало игры 19.00 Окончание игры
Стороны игры: "Золотой путь" (желтые повязки), королевская армия (синие повязки), Стороны стартуют на своих респах.
Мертвяк и респ: Мертвяк общий, 20 минут, можно отсиживать на респах. Вокруг респов зона отчуждения (отмечена бантиками из киперки) — бойцы противоположной стороны не могут туда заходить.

Задачи сторон:
1. Контроль блокпостов. Необходимо контролировать как можно больше блокпостов. Очки даются за захват, контроль 30 мин и контроль на конец игры.
2. Арена Шанат. Необходимо доставить до респа стороны «траву Нур», которая выдается каждые 30 минут за победу на арене.
3. Агитация. Найти Агитационный плакат (для повстанцев) или найти Маску (для Королевской армии) и доставить на респ.
4. Задания персонажей. Выполните задания, которые выдаст вам персонаж, найденный на точке интереса.

Полигон: Здания, отмеченные красным — неигровые. Крыши и подвалы — неигровые. В игровых зданиях играют только 1й и 2й этажи. Выход за границу полигона — смерть!
Захват блокпоста: Для захвата блокпоста необходимо пожать руку посреднику с флагом и он сменит флаг на ваш. Если посредника нет — вызовите его в орг канал.
Арена: Здание, в котором ведутся ножевые бои по правилам Нур. Стрелять в здании запрещено, тем не менее носить очки все еще нужно. Для входа и выхода с арены следует слушать указания Нур.
Точки интереса. Места, отмеченные белыми знаками вопроса. В этих местах развешены таблички А4, на которых написано местное задание: найти Персонажа, найти Агитационный плакат (для повстанцев) или найти Маску (для Королевской армии).
Игровые предметы. Пакеты с травой Нур, Маски, Агитационные плакаты, Оружейные ящики - игровые предметы. Из необходимо переносить в руках, запрещено ломать, прятать и убирать в рюкзаки. После поражения игрока, несущего игровой предмет, игрок должен положить предмет на землю или отдать товарищу.
Игровые персонажи. Антуражные персонажи — игротехи. Их нельзя убить, они не разбирают конфликты, а только выдают и принимают квесты.
Деление по частотам. Частота 430.100 - орговская частота (430.150 резерв), частоты ниже 434.000 - частоты стороны Королевская армия (синие_, частоты 434.000 + - частоты стороны Повстанцы (желтые). Можно слушать любые частоты включая вражеские, можно давать дезинформацию, запрещено глушить частоты или занимать частоты другой стороны.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «FAR CRY 03.09.2016 полигон "Свобода"»