Анонс

Ежегодный конвент, с выставкой и ярмаркой. Семинары, тренинги, вручение наград по итогам прошедшего года, выставка-продажа товаров и услуг связанных со страйкболом и многое другое!
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Анонс

Сообщение Лаврик »

Все больше людей в России начинают интересоваться военно-тактическими играми, в том числе страйкболом. Люди покупают игровое оружие и снаряжение и играют со своими друзьями, зачастую не представляя как велик и интересен мир “Большого страйкбола”, не представляют всего многоообразия возможностей в рамках этого увлечения.

Цель конвента – собрать под одной крышей всех причастных к страйкболу: игроков из разных объединений, организаторов игр и тренингов, магазины, торгующие страйкбольным вооружением и снаряжением, тюнинговые и ремонтные мастерские и, самое главное, самих страйкболистов.

Мы приглашаем посетить СтрайкКон как опытных игроков, так и новичков в страйкболе и тех, кого заинтересовало наше увлечение, но не было возможности познакомиться с ним поближе.

В этом году конвент пройдет в проверенном формате – в формате выставки, ярмарки, конференции.

В программе нашего конвента:
-Презентации новинок страйкбольного вооружения и снаряжения, новые орг.группы, игры которые будут проходить в наступающем году, и многое другое.
-Конференции и семинары посвященные различным вопросам и проблемам страйкбола.
-Официально-развлекательная часть с выступлениями известных страйкболистов, конкурсами и награждениями в разных номинациях по итогам прошедшего года.
-В рамках конвента пройдет ярмарка, где вы сможете приобрести продукцию большинства магазинов московского региона, занимающихся продажей страйкбольного оружия и снаряжения, камуфляжа, и сопутсвующих товаров.

На мероприятии будет возможность поиграть в страйкбол. Для новичков это возможность попробовать поиграть, опытные игроки смогут поиграть в удовольствие, а так же принять участие в страйкбольном турнире на Кубок СтрайкКона!

Вход на мероприятия свободный, дресс код без ограничений.

Более подробно ознакомиться с людьми и событиями Конвента можно в группе ВК мероприятия.

Ждем вас на СтрайкКоне 2015-2016!
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 2015: Выставка, ярмарка, конвент 30-31.01.2016 Москва»