ПРЕМИЯ СТРАЙККОН 2015-2016 регламент

Ежегодный конвент, с выставкой и ярмаркой. Семинары, тренинги, вручение наград по итогам прошедшего года, выставка-продажа товаров и услуг связанных со страйкболом и многое другое!
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

ПРЕМИЯ СТРАЙККОН 2015-2016 регламент

Сообщение Лаврик »

1. Выдвижение конкурсантов
Чтобы принять участие в конкурсе, побороться за кубок и призы от наших спонсоров, участникам необходимо написать заявку с заголовком "Конкурсная заявка - <название номинации>". Например: "Конкурсная заявка - Лучший фотограф 2015".

Видео блок
1.1. Лучший ролик со страйкбольной игры 2015.
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только авторы роликов, или представители орггруппы на игре которых снят материал для ролика.
* Что написать в заявке? - Игра 2015г, на/для которого был снят этот ролик.
* Что приложить к заявке? - Ролик до 7 мин, выложенный на публичный хостинг, ссылка на автора ролика.

1.2. Лучшее промо видео команд 2015.
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только авторы роликов, или представитель команды, по чьему заказу он сделан. Ролик должен быть новый - снятый в 2015г.
* Что написать в заявке? - Команду, для которой снят данный ролик.
* Что приложить к заявке? - Ролик до 7 мин, выложенный на публичный хостинг.
1.3. Лучшее экшен видео 2015.
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только авторы роликов. Ролик должен быть новый - снятый в 2015г.
* Что написать в заявке? - Описать ситуацию в которой был снят ролик, описать подвиг, который показан в ролике. Ролик должен быть 2015.
* Что приложить к заявке? - Ролик до 5 мин, выложенный на публичный хостинг.

Фото блок
1.4. Лучший страйкбольный фотограф 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только сам фотограф, или его представитель с согласия конкурсанта.
* Что написать в заявке? - указать как давно вы снимаете игры, какой техникой пользуетесь, где были. Можно приложить ссылки на свои страйкбольные работы. Если вы не из Москвы, то укажите, сможете ли приехать на награждение 30 января в Москву.
* Что приложить к заявке? - Ваши работы, 5-10 фотографий. Отбирайте внимательнее, именно по ним жюри будет оценивать эту номинацию.
1.5. Лучший костюм с игры 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - Владелец костюма.
* Что написать в заявке? - игра, на которой был использован костюм, роль, описание костюма. Допускается как костюм монстров, так и яркие костюмы игроков.
* Что приложить к заявке? - Фото игрока в костюме с игры, 1-5 фотографий. Отбирайте внимательнее, именно по ним жюри будет оценивать эту номинацию.

Личный блок
1.6. Герой СтрайкКона 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только мужчина, который изображен на фотографиях, или его представитель с согласия конкурсанта.
* Что написать в заявке? - команду, где состоите, как давно играете. Если вы не из Москвы, то укажите, сможете ли приехать на награждение 30 января в Москву.
* Что приложить к заявке? - Ваши страйкбольные фотографии 2015г, можно студийные, можно полевые. Игрок на фотографии должен иметь внешний вид, соответствующий правилам страйкбола (не допускаются ролевые костюмы, домашняя одежда, кеды и т.п., допускаются постановочные фотографии без очков). На фотографии должно быть видно лицо конкурсанта без маски. Отбирайте внимательнее, именно по ним жюри будет оценивать эту номинацию.

1.7. Леди СтрайкКона 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - только женщина, которая изображена на фотографиях или ее представитель с согласия конкурсантки.
* Что написать в заявке? - команду, где состоите, как давно играете. Если вы не из Москвы, то укажите, сможете ли приехать на награждение 30 января в Москву.
* Что приложить к заявке? - Ваши страйкбольные фотографии 2015г, можно студийные, можно полевые. На фотографии должно быть видно лицо конкурсанта без маски. Отбирайте внимательнее, именно по ним жюри будет оценивать эту номинацию.

Игровой блок
1.8.Лучшая игра сезона 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - любой человек, организатор игры.
* Что написать в заявке? - указать почему именно это игра достойна кубка и привести ссылки на отчет с игры (группу игру, тему на форуме, сюжеты и т.п.)
* Что приложить к заявке? - картинку с логотипом игры. Если логотипа не было, то одну фотку/картинку, максимально отражающую игру.
1.8. РИ игра с применением страйкбольного оружия 2015
* Кто может выдвигать конкурсантов? - любой человек, организатор игры.
* Что написать в заявке? - указать почему именно это игра достойна кубка и привести ссылки на отчет с игры (группу игру, тему на форуме, сюжеты и т.п.)
* Что приложить к заявке? - картинку с логотипом игры. Если логотипа не было, то одну фотку/картинку, максимально отражающую игру.

Заявки на любую номинацию присылайте личным сообщением Екатерине Горбуновой. http://vk.com/id2492699 Правильно оформленный пост появиться на стене сообщества (а ссылка на него — в теме конкурса). Пост на стене сообщества можно и нужно репостить. Заявки с максимальным количеством репостов попадают в финал.

2. Отборочный тур.
В случае, если заявок будет больше пяти в финал каждого конкурса выйдет пятеро заявок, которые наберут максимум репостов от членов группы. Можете репостить посты со своей заявкой, можно призывать репостить других людей (просите их вступить в группу, чтобы их голоса засчитывались).
Члены Жюри не будут влиять на результаты отборочного тура. 24 января 2015 года мы подведем итоги и вывесим списки финалистов в каждом конкурсе.

3. Финал и награждение.
25 января пройдет предварительный сбор Жюри, где они определят победителей части номнинаций. На фестивале, 30 января на большой сцене центрального зала мы проведем награждение победителей кубками и призами от наших спонсоров. В части номинаций победители будут определены прямо на церемонии.
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 2015: Выставка, ярмарка, конвент 30-31.01.2016 Москва»