РЕСПУБЛИКАНЦЫ: 1050
Командир стороны: Митяй (СК "Корсары" г. Москва) https://vk.com/dkorzhev
СК "Корсары" 6+
ПДГ Тигр (русский блок) 2-4
ПКРК "XIII Бастион" 6-9
СК Рысь 10+Mercenaries 10+
СК Периметр 10+
СК "ОПГ" 8+
МСК "Вымпел ЕМР". 6-9
Airsoft Team Mithril 10-25
СК " Феникс " (Смоленск) 4+
СК CONTACT 12+
СТГ Боевые Медведи 7+
"ГЕФЕСТ" видное 5+
FARC EP EPG 3-4
Восток 13 6-8
СК РДГ "Скопа" 4+
Jednostka Wojskowa GROM (Севастополь) 2+
СК Сайберия 8+
APC 4+
Пограничная рота 15-20
ЦСН Лефортовские наемники 3-6
МСК "Гроза" 5
Блок 25/17 ( рота ГРОМ ) , 60+ (ВК П.О.П.Р.ище, DKworks, RedDawn, МСК ПЕРЕБОР, ПятоеУправление)
АСК Варяг (Александров) 5+
РДГ "Волчья стая" 5-8
Черный отряд 20+
Asgaard GSG (СПб) 20+
Warhound (СПб) 4-5
СК "Ангел"(Вологда) 5-9
СК Еноты 6-10
МСК СКВО 4
СК "РДГ "Меркурий" (Смоленск) 5-7
МСК Титан. 5-10
СК Ч.П 5+
Эребор 4-5
СК ОТГ Циклон 12
СК Грань 5-15
СК Лаврентий Палыч 5+
СК Дерзкие 5+
171ООГО (Тула) 8-11
PMC "Total Risk Services" 10-12
МСК Шурави 5+
Змей Горыныч (Кимры) 7+
ШКВАЛ 7-10
СК "Стрельцы" 8-15
Гюрза 5+
СК "Lynx" (Нижний Новгород) 5-7
ССО "ЛЕГИОН" (Великие Луки) 5+
Владимирская СТАЯ (Владимир) 4-6
Фантом 8-10
СК Клён (Липецк) 6+
I.R.A.(Ростов - Великий (Ярославская обл.) 7-9
МСК Призрак 6
ОЛС " Девятая заства" 6
МСК "Цербер" 3-6
GOE XIX (Grupo de Operaciones Especiales "C.L. Maderal Oleaga" XIX) (Спб) 2-3
Tasmanian Evil 7-10
Сапсан [Vagrants]; 5+
СК Г.О.С.Т 5+
Falcon Brigade 5-10
Аркуда 7
СК РУСИЧИ (Малоярославец) 6
С.К.З (Нижний Новгород) 10
1-й Белорусский фронт 60-80
СК "Юнион" (Москва-Вологда) 5+
Tegrun(Тегрун) 10-15
СК "Тафгай" (Великие Луки) 5+
GEO 5-6
СК Паритет 5-6
Black Diamond 5-6
HellHedgehogs 10-12
Desert Rats 6-10
"VI Железный" 22+
Тайпан 6-10
SUM Airsoft. 4-6
СК "Факел" 7+
Чёрные Пантеры 15+
СК "Сваржичъ" (СПб) 7-10
KGB 7-10
СК Град 8-10
CК Блокада(Русский блок) 5+
Волкодавы (Русский блок) 3-4
Имперская Пехота (Русский блок) 3-5
Багратион (Русский блок) 8-10
рдг Тополь (Русский блок) 5+
СК Партизан (Рославль) 7-13
MH24EGER 5-10
СК Альянс (Клин) 5
СК ФеникС (Самара) 5-6
Made in russia 2-5
СК "Swarm of Sheeps" (S.O.S) (Клуб AirsoftGUNS) 4-5
ск север 30+
СК "Северный тигр" 9+
Red Storm 7
КАМРАД (Мичуринск) 4-6
Adrenaline 6+
ск"Дятлы" 10-15
"Команда Ы" (Великие Луки) 5
Blut corps 4-6
СК НАТИСК (Кондрово) 7-10
(ГАД)"САБОТАЖ" 6
Г.С.П. "ШТИЛЬ" (СПб) 5-7
Ермак 5-7
СК "ХОРТ" 9+
Блок KRATOS. 10-12
Навь 3-4
AT Rheinstein (Вологда) 5
S.S.F. 14+
НВПО "МЕЧЪ" 4-6
Вереск 10
МСК "Крылья" 2-3
МСК "VooDoo" 5-6
OCK COUNTER FORCE 3-5
МСК "Z" 5-12
МСК "Симуран"/ СК Мираж 6-10
CKC "S.T.A.R.S." 3+
Wild Gang 15-50
СК "Орехово" 5-8
Отряд Горький (Нижний Новгород) 2-4
МСК Виверна 10
Лепрекон 5+
T.op.Team (ранее МГ) 8-12
МСК "Монолит" 4-8
САПФИР 4+
Рассвет 5-10
ШГ "ВОСТОК" (Ростов-на-Дону) 10+
МСК ГРАД 8-15
К-71 (Тула) 5-8
{RL} Russian Legion 10+
СК Клинок 5-8
Fire Company 3-5
СК "Мотострелки" (Ростов-на-Дону) 8-10
СК Солдатики (SLDT) (Русский блок) 5+
.СК "Red Cross" 5
Клуб "Лесная братва"(ск "battle crow"/ск "Л.О.С.И.") 5
Рдо4 (Нижний Новгород) 6-8
МСК "К.О.Р.Д." 3+
CK MOSSAD 6+
PMC MJOLNIR/ЧВК МЬЁЛЬНИР 4-6
Trump (Екб) 2-5
П.С.О. FalleN 6-8
МСК "Звезда" 2+
"Гарнизон-А". 4+
КОНФЕДЕРАТЫ: 1023
Командир стороны: Бублик (СК "ЗВЕРЬ" г.Москва) https://vk.com/bublik76
СК INFERNO 5+
СК "Ventac" (СПб) 5+
МСК "Горыныч" 15-20
СК "Дикие Псы" 3-6
СК Tuscania di scuro 5+
Private Military Company "FOX" (Курск, Тула) 8-10
Лисы Герата 5+
СК "Our Platoon!" 8
СК"ССО-Тверь" (Тверь) 8-10
Texas Militia Rangers/Кречет-Тимоново 23-28
RUSSIAN OCCUPANT 5-10
Блок ЦентрВПС 20+
Lucky Seven 3-7
МСК "ЕНОТ" 5+
С.Д.В. 5+
ОСН Анубис 8+
СК "Железный стан" (Железногорск, Курская обл.) 7-11
Mad Raiders (Иваново) 6+
СК ЧВК Посейдон 8+
ТСК "Charlie Company" (Тверь) 7-10
PJ Pedros 3-6
СК Бункер 4-10
СК "Каракал"7+
МСК "РССН" 4-6
CK Raiders 5+
Гладиус 15+
G.C. Rhinoceros 6+
МСК "Марс" 5-7
Красная Волна 10-15
СК "Wooden" 6+
Mercenaries (Калиниградская обл.) 4
Сборная команда: Второй белорусский фронт 15-20 (Минск, Беларусь)
JSOFT 5-7
К.С.К.СМЕРШ (Вологда,Санкт-Петербург) 12-15
СК Безымянные NoNames 4+
Holothuroideas de Brainville 3-4
ЕСК "Меч Немезиды" 7-8
Блок "Спецназ Страйкбола" (Р.О.С.Н., Lahav, Italfor) 10
ISAF TF-50 5+
мск "Ночные Соколы 5
ЧВК Еноты 8-14
Сборная команда г. Архангельска (СК ODA 774, 7th SFG US Army) 3-6
СК SMRAD. 8-10
Vinnland 8+
СК "Партизаны Рязань" (Рязань) 25+
Сапсан [Vagrants]; 5+
монстро Д.О.Л.Г. 7-12
МСК З.Л.О. 13+
АТС 6
МСК "Птеродактили" 5+
СК "Ярость"10+
Редут ( Новомосковск Тульская область) 7
AC/DC (Александров) 6-8
СК ОРЛАН 5-6
СК РИФЕЙ (Пермь) 5
LDL (СПб) 5
КСК (Ковров) 6-10
PMC Blackforest Woodcutters (Pioniertruppe) 7+
ODA2092 2+
Ск Варяг (Нижний Новгород) 5+
IDAVIRUMAA (Эстония) 2-4
4./FschJgBtl373 5-8
MSQ (Тула) 6+
Fulcrum T.G. 5-6
СК Молот (Владимир) 5+
Control Risks Group 5+
CMSP "L.O.M" 2-3
СК "ВДВ ВИТЯЗИ" 6+
Polecats 8+
Lion Claw 5-7
Hot heads 5-10
ЧЫК Эдельвейс 6
OpFor (СПб) 4
Призраки Войны 5+
СК КАБАНЫ (Нижний Новгород) 4+
=WAR= Community 10-16
72 спецбригада 5+
CUFOT 18-20
G.I. 5-8
P.M.C. Cross 4-6
119 Infantry regiment "Fathers soldiers" Швейцарцы 15+
СК ЗВЕРЬ 10+
Angry Combat Group (Ковров) 3-5
СК БрОН (СПб) 5+
СК Южный Парк 10+
СК Стрела (СПб) 5
Странники (Орел-Москва) 9
МСК Абордаж 3-5
7,62. 8
US NSW ST 7 5-7
Flesh Tearers 5-9
СК Corvus Corax (Владимир) 6
Panzergrenadiere 294/10 5-7
ТК Город 3+
ОСК «ЛЕГИОН» (СК «Центурион», СК «Lion Claw», СК «ДМД») 28+
НКВД 6-8
S.A.F. 7 5
ВПО З.А.С.Т.А.В.А. 5-7
ОСН "РЫСЬ" 6
МСК Ураган 5-6
Марадер TEAM 2-3
Боевые Пингвины 7-9
СК Основание 5+
Woodpeckers (состоим в блоке АТС) 10+
МСК "Лихолес" 5-7
"Snake Heads" 7+
Kilo Co, 3/1 Marines 4+
Multicam Block 15-20
СПЕКТР 3+
СЕВЕР (Нижний Новгород) 4-6
Ск Русичи Группа "Б"(Нижний Новгород) 7-10
СК Наемники.Н.Н (Нижний Новгород) 5-7
МСК "Вольница" 9-10
AirSoftBaza 10+
A.NE.C. 10-12
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб) 7+
Signum PMC 8+
С.К.ЧЁРНЫЙ ЛЕГИОН. 5-10
МСК "КОЙОТЫ" 7-8
2./Fallschirmjägerbataillon 313/DSO 5-7
K.A.s.T. Rayman's Alfa (Ковров) 5+
ОСН "Кольчуга" 5-8
МСК Пси-Хи 3-5
Тверской партизанский отряд (Тверь) 8-10
Ч.С.К. "Саламандра"(СПб) 4-6
Bearded Bastards (Воронеж) 4-6
СК ИВАНЫ 5+
Группа Здоровья 8-10
СК "Енот" 6-9
Lunar Federation 5-7
З.Е.В.С. 3-5
СК "Красные Орлы" 7-11
D.R.G 5-6
HM (Horus Marines) 5+
NSWDG Red Squadron 4
Застава (Дубна) 5+
МСК "СЕРП" 4+
Карамба 10-15
Казаки (Воронеж) 3
ск PzrGrnBtl-371 (Тверская обл. г.Конаково) 5-6
СК "РЫСЬ" (г.Таруса) 5-7
Arbor 1-3
СК Апокалипсис 10+
СК Град (Воронеж) 4+
US NAVY SEAL team 6 7-10
ШИСБр 10+
Братство Стали 4-6
Проект 77 (Рыбинск) 7
СК "Белки" 4-6
Порядок (Заволжье) 4
Cборная МГУ 4
Компания Удачи (ТУла) 5-7
Генштаб 2
МСК "ЛИС" 3-5
Sperre 5-6
Evolution 5
Сапсан (Воронеж) 2-4
ск спрут (Сочи) 7+
First Of Foot 5-7
ОСН ИМПУЛЬС 5
Atlas 4+
ELKS (Лоси) 5-10
CAJ. 6 чел
Итого по-минимуму зарегистрировалось 2090 чел.
Распределение по сторонам
Одна из крупнейших страйкбольных игр в России с массовым использованием военной техники.
- Гараж
- Гость Клуба
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:43
- Команда: Bagira
- Контактная информация:
Re: Распределение по сторонам
Класс... Вот это география!))) от Севастополя до Эстонии!)))
Международный, мать его, уровень!)))
Международный, мать его, уровень!)))
Вернуться в «ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино»
Перейти
- ↳ Полезное
- Орггруппа Стратег (orgstrateg.ru)
- ↳ КАЛЕНДАРЬ ИГР
- ↳ Клуб игроков
- ↳ Правила на наших играх
- Наши проекты
- ↳ Архив проектов
- ↳ 2017
- ↳ УБЕЖИЩЕ 2 полигон "Убежище" 21.01..2017
- ↳ Dead Space: Территория смерти 18.02.2017 полигон "Убежище"
- ↳ WOLFENSTEIN 01.04.2017 ОТМЕНЕНО!
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 9 Меланж 18.03.2017
- ↳ THE DIVISON: Tactical airsoft game 15.04.2017 полигон "Крепость"
- ↳ ВОЙНА: Десятые сутки на броне 20-21.05.2017 Алабино
- ↳ ВЬЕТКОНГ: Второе дыхание 17.062017 Гарнизон-А
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2017 полигон "Крепость" 15.07.2017
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 2017 полигон "Доброта" 12.08.2017
- ↳ ВОЙНА: Одиннадцатые сутки на броне 9-10 сентября Алабино
- ↳ 2016
- ↳ "DEAD SPACE: Возвращение в кошмар" полигон "Убежище" 23.01.2016
- ↳ СТРАЙККОН 2015: Выставка, ярмарка, конвент 30-31.01.2016 Москва
- ↳ ГОРОД В СНЕГУ 21.02.2016 полигон "Крепость"
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 7 19.03.2016 полигон "Меланж"
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода".
- ↳ Тестовая игра З.Л.О. 23.04.2016 полигон "Заря на Рижской" Москва
- ↳ ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"
- ↳ PRIMO VICTORIA 3: Контрудар Ее Величества, 18 июня, Маяк
- ↳ FALLOUT New Vegas 2016 08-10 июля 2016 полигон "Крепость"
- ↳ Архив
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 6 полигон "Маяк" 16.07.2016
- ↳ Большие дружеские страйкбольные маневры 06-07.08.2016 полигон "Арсенал-парк"
- ↳ FAR CRY 03.09.2016 полигон "Свобода"
- ↳ ВОЙНА: Девятые сутки на броне 24.09.2016 "Алабино"
- ↳ 10 лет играм ЗЛО: игра, вечеринка 01.10.2016 полигон "Заря"
- ↳ FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 8 полигон "Меланж" 12.11.2016
- ↳ ИНФЕКЦИЯ: Заря мертвецов, 26.11.16, полигон "Заря на рижской"
- ↳ SYBERIA 10.12.2016 полигон "Свобода"
- ↳ 2015
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Сити ночь на 11.01.2015 Москва Сити
- ↳ СТРАЙККОН 2014 31.01.2015
- ↳ GHOSTS: Airsoft action CQB game 07.02.2015 Airsoftbaza
- ↳ ГОРОД ПОД ЗЕМЛЕЙ 21.02.2015, StalinPark, Москва
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 5: Чужая земля 21.03.2015 Меланж
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 18.04.2015 Торбеево
- ↳ ВОЙНА: Шестые сутки на броне 23-24.05.2015 Алабино "Таманский"
- ↳ PRIMO VICTORIA: Высадка в Нормандии 20.06.2015 полигон "Маяк"
- ↳ FALLOUT: New Vegas 2015 FE июль 2015г.
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 5: Сомалийский круиз 18.07.2015 "Маяк"
- ↳ ВТОРЖЕНИЕ: Август, восьмое 08.08.2015 Кантемировcкая дивизия
- ↳ ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино
- ↳ PRIMO VICTORIA 2: Битва за Фолкленды 24.10.2015 Маяк
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве 07.11.2015 полигон "Заря на Рижской"
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 6:Зачистка 21.11.2015 Меланж
- ↳ УБЕЖИЩЕ полигон "Убежище" 12.12..2015
- ↳ 2014
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 4 18.10.2014 Меланж
- ↳ ВОЙНА: Пятые сутки на броне, 13-14.09.2014
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 4: Йоханнесбург 09.08.2014
- ↳ РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014
- ↳ RED ALLIANCE: Битва за Европу II, 28 июня 2014.
- ↳ Strike Show 12-13.06.2014
- ↳ ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 3 19.04.2014 Меланж
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве, ночь на 6 апреля
- ↳ ПРИШТИНА: Одинокий батальон 22.03.2014 полигон "Крепость"
- ↳ DEAD SPACE 3 Хоррорстрайк 09.03.2014
- ↳ РЕЙД полигон Фабрика 22.02.2014
- ↳ UNDERGROUND 25.01.2014
- ↳ СТРАЙККОН 18.01.2014
- ↳ ГОРОД В ОГНЕ 15.11.2014 полигон "Крепость"
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 6 ночь на 2 ноября
- ↳ ЗАРЯ: Красный рассвет 23.08.2014 Алабино
- ↳ ЗАРЯ: Накрытие 2014 Алабино 04.10.2014
- ↳ НОЧЬ В МУЗЕЕ 2014 ночь с 20 на 21 декабря Поклонная гора
- ↳ TALVISOTA: Зимняя война 06.12.2014 Алабино
- ↳ 2013
- ↳ РИ "НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта" 5-7 июля 2013
- ↳ Юриспруденция на игре
- ↳ Правила игры
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 4
- ↳ ВОЙНА: Третьи сутки на броне
- ↳ АРХИПЕЛАГ
- ↳ DEAD SPACE 2: Побег с Эгиды
- ↳ ДЖАЗ 4: Снова в деле 14.09.2013
- ↳ Рельсовая война 16.11.2013
- ↳ Рельсовая Война 2 "Ограбление поезда" 07.12.2013
- ↳ FLASHPOINT 2
- ↳ ИНФЕКЦИЯ: 5 лет спустя ночь на 31.08.2013
- ↳ DEAD SPACE
- ↳ КРЕПОСТЬ
- ↳ RED ALLIANCE: Битва за Европу 2610.2013
- ↳ UFO 4
- ↳ КРЕПОСТЬ 2
- ↳ 2012
- ↳ Война, Сутки на Броне
- ↳ ВЬЕТКОНГ 2
- ↳ ОСАДА
- ↳ ИНФЕКЦИЯ
- ↳ FLASHPOINT
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 3
- ↳ RED ALERT 4: Последний отсчет
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 2
- ↳ RED ALERT 3: Homefront
- ↳ Война, Вторые сутки на Броне
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3
- ↳ СТРАЙККОН: Первый страйкбольный конвент
- ↳ UFO: Пятый элемент
- ↳ ЭКВИЛИБРИУМ
- ↳ 2011
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2
- ↳ ДЖАЗ 3: Незаконченное дело
- ↳ RED ALERT 08.10.2011
- ↳ RED ALERT 2: ХРОНОДЕСАНТ
- ↳ ПРОЧЕЕ
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ Серия приватных игр
- ↳ Территория Нарковойн
- ↳ Нарковойны 2011 Архив
- ↳ Вечеринка Нарковойн 2011
- ↳ Отдельные проекты
- ↳ CQB Day 10.05.2014 Москва
- ↳ CТАЛКЕР: Новое время 06.-08.06.2014
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве 2 ночь на 27 .09.2014 Аирсофтбаза ОТМЕНЕНО
- ↳ Игровая площадка "AIRSOFTBAZA CQB Moscow City" Игры и тренировки
- ↳ TEAMZLO WORKSHOP магазин шевронов и патчей.
- ↳ Партнерские проекты
- ↳ Полигон "ЗАРЯ на Рижской"
- ↳ ЗАРЯ milgames
- ↳ Пейнтбол
- ↳ ДОСААФ
- Открытые форумы
- ↳ Новичкам в страйкболе
- ↳ Барахолка
- ↳ Юмор
- ↳ Ума палата