Сценарий игры Война 6

Аватара пользователя
Лешый [Mad Raiders]
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:07
Команда: Mad Raiders
Откуда: Иваново

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Лешый [Mad Raiders] »

Vodolazz писал(а):
Maverick_vipers писал(а):Снабжение.
У каждой стороны есть в тыловом лесу точка снабжения, где находятся бутылки с водой. Противнику запрещено находиться ближе 50м к вражеской точке снабжения. Задача стороны — наладить снабжение всех точек водой. Количество должно быть определено в соответствии с потребностями. Запрещено приказывать не пить воду людям. Раз в час (в 14, 15 и т. п.) посредники сообщают, есть ли вода на точках и если на всех точках стороны она есть, то сторона получает ОП.

Вопрос:
вот идет караван с водой, на него напал противник, всех караванщиков убили. Че может делать противник с оставленной водой? можно её выливать? уносить (с целью отнести к себе в город или спрятать дабы не досталась врагу)?
убитые оставляют воду на месте, уничтоженная машина выгружает на землю. противник может унести/уничтожить воду
Я так понимаю пеший или транспортный конвой может быть?

Вода орговская только, с караванами?
Количество должно быть определено в соответствии с потребностями. Запрещено приказывать не пить воду людям.
havoc
Гость Клуба
 

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:39
Команда: NoNames

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение havoc »

Конвой может быть пеший и транспортный. Но точки снабжения в лесу. Совсем в лесу. Если вы вытащите канистры на дорогу и там вас будет ждать транспорт - ок.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Серж »

Vodolazz писал(а):
Maverick_vipers писал(а):Снабжение.
У каждой стороны есть в тыловом лесу точка снабжения, где находятся бутылки с водой. Противнику запрещено находиться ближе 50м к вражеской точке снабжения. Задача стороны — наладить снабжение всех точек водой. Количество должно быть определено в соответствии с потребностями. Запрещено приказывать не пить воду людям. Раз в час (в 14, 15 и т. п.) посредники сообщают, есть ли вода на точках и если на всех точках стороны она есть, то сторона получает ОП.

Вопрос:
вот идет караван с водой, на него напал противник, всех караванщиков убили. Че может делать противник с оставленной водой? можно её выливать? уносить (с целью отнести к себе в город или спрятать дабы не досталась врагу)?
убитые оставляют воду на месте, уничтоженная машина выгружает на землю. противник может унести/уничтожить воду
Не совсем верно. Могут унести, уничтожить не могут. Это все же игровой предмет)
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Серж »

havoc писал(а):Да все понятно написано. Носить флаги можно, прятать на полигоне можно, а уносить с полигона (в мертвяк или на респ - нет... вернее можно только уносить 2 чужих чтобы обменять их на 1 свой.) Это Серж на встрече детально разъяснял.
Все верно, спасибо!
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Серж »

Изображение
https://vk.com/serjveter
Hidden
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:47
Команда: S.T.E.A.L.T.H.

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Hidden »

О воде.
Количество должно быть определено в соответствии с потребностями.
А если потребности будут равны нулю? Мне одному только кажется, что не стоило привязывать караваны и снабжение к потребностям? Я вот лично и мои бойцы не сильно нуждаемся в воде оргов на точках, поэтому потребности наши нулевые, тем самым и доставка на точку не нужна.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Сценарий игры Война 6

Сообщение Серж »

Hidden писал(а):О воде.
Количество должно быть определено в соответствии с потребностями.
А если потребности будут равны нулю? Мне одному только кажется, что не стоило привязывать караваны и снабжение к потребностям? Я вот лично и мои бойцы не сильно нуждаемся в воде оргов на точках, поэтому потребности наши нулевые, тем самым и доставка на точку не нужна.
Ну если вода будет на точках, и ее не будут пить, значит все ок!
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Шестые сутки на броне 23-24.05.2015 Алабино "Таманский"»