Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Сторона Конфедераты. "Южане" . Синие повязки.
предварительное деление рот по камкам .. дальше будем смотреть по регистрации
предварительно - командиры те же - если не будет самоотводов
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :
Водолазз МСК ЗЛО
Нет Спайдер "Реальные Кабаны"
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :
Водолазз МСК ЗЛО
Нет Спайдер "Реальные Кабаны"
1 рота мультикам
DesertRats
СК Gunstars
JSOFT
мск Енот
Maroder TEAM
Мультикам блок
ОСН Анубис \СКДИ
RedNecks
1 st SFOD Delta
S.M.E.R.S.H. г.Луганск
ОСН "ИМПУЛЬС"
Сборная команда г. Архнгельска
Мск 14
White Wings
СК Вольные
Блок DMS(suricats, wild lions, maroder team), ск Gunstars и MARODER team
ТСК Charlie Company
War & Peace aliance
2 рота мультикам
СК CONTACT
СК "КОЙОТ" (г.Смоленск) 10
ЗЛО
Red Squadron
TF-50 (полное название ISAF SOF TF-50)
Polecats
ТК Город
П.О.П.Р.ИЩЕ
Lucky Seven
Snake Heads"
"Angry Combat Group"
Foireann Fein
R.A.T.
PMG ZEON
PJ (64th ERQS USAF)
Реальные Кабаны
МСК Абордаж
МСК 1.13
Стать Севера.
ск центурион
3 рота вудланд
P.A.N.D.A
Phoenix Attack Battalion /Сборная Перми
СК Рысь
МСК "Птеродактили" 5+
K.A.s.T. Rayman's Alfa
"СК ЧВК "ПОСЕЙДОН"
Mad Raiders
СК "Вольные стрелки"
СК "SMRAD"
Kilo Co, 3/1 Marines
Battle toads rostov
Holothuroideas de Brainville
Призраки войны
Elks ЛОСИ
Ghost Bears
KFT
MSOT8111 "HAVOC"
1 MSOB MARSOC
ЧВК Total Risk Services
СК "ЗВЕРЬ"
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб)
СК "Wiking"
US NAVY SEAL Team 6
SWAT LAPD
WAR community
4 рота атакс
Блок A-TACS
Кречет-Тимоново
A.NE.C
Asgaard GSG
СК "Wooden"
С.К. "Anklav".
МОБР (Медицинский Отряд Быстрого Реагирования)
СК ЧВК "Спарта"
F.A.S.
HYBRID
INFANTRY
СК "POWER RANGERS"
СК Молот
МСК "Центурия"
5 рота олива
F.O.R.A.
Control Risks Group
PMC FOX/MSQ/СК "Дамаск"(Тула, Курск) 17-30
ЧВК Еноты
СК "Вервольф" (Санкт-Петербург)
СК "БрОН" (Санкт-Петербург)
Лисы Герата
СК "Еноты"
SIGNUM PMC
СК "Ventac"
First of Foot
Made in Russia
Блок "Ирландские ножевики" (4RAP, 603Lahav, РОСН-1) 10
RAIDERS F
Vinnland
Ghost Raiders
СК РОСН АнтАрес
СК "Е.С.К.Д."
СК и КСК СМЕРШ Вологда,
SRT Mad Dogs
6 рота
Woodpeckers (состоим в блоке АТС)
4-й взвод
МСК "Горыныч"
МСК "Цербер"
Красная Волна
АТС
Марс
С.К. Ярость
Редут
СК "Бункер"
СК Авангард
РДГ СКОПА
7.62./красная волна
Our platoon
СК " Витязи "
СК "Гладиус"
N.A.M.A.D.
МСК "Ночные Соколы"
СК Южный парк
"Команда №9"
СК "Сапсан[Vagrants]"
монстро Д.О.Л.Г."
СК "Серп" (Балашиха)
Смоленский гарнизон
СК "Shadow Blades"
Удар ставрополь
7 рота Европа
Argyll & Sutherland Highlanders
Hot heads
Джентльмены удачи
4 T.P.R.U. “The Old Horses”
Airsoft Special Ivanovo Detachment (A. Sp. I. D.)
Команда "Лесные бродяги"
4./FschJgtBtl373
2PWRR"Tigers"
119 infantry regiment "Fathers soldiers"
АСК Варяг
МСК "Вольница"
КСК
МСК РССН
СК "Компания Удачи"
Белки
4./JgRgt 1
1RGR
СК "Т.О.".
8 рота Воронеж
СК ГРАД (Воронеж)
Сапсан (Воронеж)
Варяг. (Воронеж) 6-7
Казаки
The Black Devils
Panama De Oliva
С.К.П.В.О.
AngryCorps
Bearded Bastards
СК Железный стан
Белые волки
УДАР, Ставрополь
Engel der Merkel" TSG № 9
9ая рота
Блок Центр ВПС
AirSoftBaza
СК "Серп" (Балашиха)
Второй белорусский фронт
Fulcrum T.G.
Братья Ивановы
10 ая "Сводная рота" командир Красный
МСК Астра
1. "Сводная рота" (СК "Стена"-, СК "Смок"- , СК "Storm" , СК "Красные Орлы", СК "Юго-Восток" (просим не разделять). +2 команды. СК "Ночные Змеи", СК "Астра".
2. 59-78 чел, (может больше).
СК " Рокот-МП"
СК "Рокот".
Проект "77"
РДГ-Рейнджер 1 Командир Мятеж
Вайперс
ODA 2092
Titan Corporation
РДГ 2
Team America 4-6
Дикие Псы 7-10
группа Здоровья 7-12
Каракал 5-9
РДГ 3
Тортуга
перебор
СК "Партизаны Рязань"
По вопросам распределения команд/блоков по ротам, хочу/не хочу командовать, а че делать то и тд пишите в личку http://vk.com/id213401323 или на почту vodolazz83@list.ru
Частоты будут выданы непосредственно в пятницу и субботу (22 и 23.05) на игре. на комсборе конфедерации Командирам рот и команд. вопросы по ним до игры будут игнорироваться
просьба убедительная - от команды/блока пишет только 1 человек - командир или зам. не засоряйте эфир!!!
предварительное деление рот по камкам .. дальше будем смотреть по регистрации
предварительно - командиры те же - если не будет самоотводов
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :
Водолазз МСК ЗЛО
Нет Спайдер "Реальные Кабаны"
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :
Водолазз МСК ЗЛО
Нет Спайдер "Реальные Кабаны"
1 рота мультикам
DesertRats
СК Gunstars
JSOFT
мск Енот
Maroder TEAM
Мультикам блок
ОСН Анубис \СКДИ
RedNecks
1 st SFOD Delta
S.M.E.R.S.H. г.Луганск
ОСН "ИМПУЛЬС"
Сборная команда г. Архнгельска
Мск 14
White Wings
СК Вольные
Блок DMS(suricats, wild lions, maroder team), ск Gunstars и MARODER team
ТСК Charlie Company
War & Peace aliance
2 рота мультикам
СК CONTACT
СК "КОЙОТ" (г.Смоленск) 10
ЗЛО
Red Squadron
TF-50 (полное название ISAF SOF TF-50)
Polecats
ТК Город
П.О.П.Р.ИЩЕ
Lucky Seven
Snake Heads"
"Angry Combat Group"
Foireann Fein
R.A.T.
PMG ZEON
PJ (64th ERQS USAF)
Реальные Кабаны
МСК Абордаж
МСК 1.13
Стать Севера.
ск центурион
3 рота вудланд
P.A.N.D.A
Phoenix Attack Battalion /Сборная Перми
СК Рысь
МСК "Птеродактили" 5+
K.A.s.T. Rayman's Alfa
"СК ЧВК "ПОСЕЙДОН"
Mad Raiders
СК "Вольные стрелки"
СК "SMRAD"
Kilo Co, 3/1 Marines
Battle toads rostov
Holothuroideas de Brainville
Призраки войны
Elks ЛОСИ
Ghost Bears
KFT
MSOT8111 "HAVOC"
1 MSOB MARSOC
ЧВК Total Risk Services
СК "ЗВЕРЬ"
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб)
СК "Wiking"
US NAVY SEAL Team 6
SWAT LAPD
WAR community
4 рота атакс
Блок A-TACS
Кречет-Тимоново
A.NE.C
Asgaard GSG
СК "Wooden"
С.К. "Anklav".
МОБР (Медицинский Отряд Быстрого Реагирования)
СК ЧВК "Спарта"
F.A.S.
HYBRID
INFANTRY
СК "POWER RANGERS"
СК Молот
МСК "Центурия"
5 рота олива
F.O.R.A.
Control Risks Group
PMC FOX/MSQ/СК "Дамаск"(Тула, Курск) 17-30
ЧВК Еноты
СК "Вервольф" (Санкт-Петербург)
СК "БрОН" (Санкт-Петербург)
Лисы Герата
СК "Еноты"
SIGNUM PMC
СК "Ventac"
First of Foot
Made in Russia
Блок "Ирландские ножевики" (4RAP, 603Lahav, РОСН-1) 10
RAIDERS F
Vinnland
Ghost Raiders
СК РОСН АнтАрес
СК "Е.С.К.Д."
СК и КСК СМЕРШ Вологда,
SRT Mad Dogs
6 рота
Woodpeckers (состоим в блоке АТС)
4-й взвод
МСК "Горыныч"
МСК "Цербер"
Красная Волна
АТС
Марс
С.К. Ярость
Редут
СК "Бункер"
СК Авангард
РДГ СКОПА
7.62./красная волна
Our platoon
СК " Витязи "
СК "Гладиус"
N.A.M.A.D.
МСК "Ночные Соколы"
СК Южный парк
"Команда №9"
СК "Сапсан[Vagrants]"
монстро Д.О.Л.Г."
СК "Серп" (Балашиха)
Смоленский гарнизон
СК "Shadow Blades"
Удар ставрополь
7 рота Европа
Argyll & Sutherland Highlanders
Hot heads
Джентльмены удачи
4 T.P.R.U. “The Old Horses”
Airsoft Special Ivanovo Detachment (A. Sp. I. D.)
Команда "Лесные бродяги"
4./FschJgtBtl373
2PWRR"Tigers"
119 infantry regiment "Fathers soldiers"
АСК Варяг
МСК "Вольница"
КСК
МСК РССН
СК "Компания Удачи"
Белки
4./JgRgt 1
1RGR
СК "Т.О.".
8 рота Воронеж
СК ГРАД (Воронеж)
Сапсан (Воронеж)
Варяг. (Воронеж) 6-7
Казаки
The Black Devils
Panama De Oliva
С.К.П.В.О.
AngryCorps
Bearded Bastards
СК Железный стан
Белые волки
УДАР, Ставрополь
Engel der Merkel" TSG № 9
9ая рота
Блок Центр ВПС
AirSoftBaza
СК "Серп" (Балашиха)
Второй белорусский фронт
Fulcrum T.G.
Братья Ивановы
10 ая "Сводная рота" командир Красный
МСК Астра
1. "Сводная рота" (СК "Стена"-, СК "Смок"- , СК "Storm" , СК "Красные Орлы", СК "Юго-Восток" (просим не разделять). +2 команды. СК "Ночные Змеи", СК "Астра".
2. 59-78 чел, (может больше).
СК " Рокот-МП"
СК "Рокот".
Проект "77"
РДГ-Рейнджер 1 Командир Мятеж
Вайперс
ODA 2092
Titan Corporation
РДГ 2
Team America 4-6
Дикие Псы 7-10
группа Здоровья 7-12
Каракал 5-9
РДГ 3
Тортуга
перебор
СК "Партизаны Рязань"
По вопросам распределения команд/блоков по ротам, хочу/не хочу командовать, а че делать то и тд пишите в личку http://vk.com/id213401323 или на почту vodolazz83@list.ru
Частоты будут выданы непосредственно в пятницу и субботу (22 и 23.05) на игре. на комсборе конфедерации Командирам рот и команд. вопросы по ним до игры будут игнорироваться
просьба убедительная - от команды/блока пишет только 1 человек - командир или зам. не засоряйте эфир!!!
Последний раз редактировалось Vodolazz 21 май 2015, 23:46, всего редактировалось 6 раз.
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
принято. акупат ко мне в роту подтверждаю (русская так русская)
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
какую именно команду? эту? АТС (команда образовалась из команд 2-325 и айрон рейнджерс)Кейдж писал(а):принято. акупат ко мне в роту подтверждаю (русская так русская)
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Да-Техниковскую
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Повоюем! Ко мне кто позлее)))
Русские страйкболисты настолько суровы, что DELTA и SAS моделируют их, а Бундесвер спрашивает разрешения для названия своих подразделений. (с)
- NAEMNIK
- Гость Клуба
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:35
- Команда: PMC "FOX"
- Откуда: Курск
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Народ, мы тоже в конфедератах, Курск и Тула, несколько команд, куда нам? В какой взвод?
"Нет ничего страшней, чем толпа цвета хаки"
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
предварительные списки вывешу позже , когда народу побольше зарегестрируетсяNAEMNIK писал(а):Народ, мы тоже в конфедератах, Курск и Тула, несколько команд, куда нам? В какой взвод?
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
в заглавной теме апдейт со списком команд
Re: Конфедераты Деление по Ротам и Информация
Можно нас из 8 роты перевести в 6 роту к Кейдж, вместе с Тульским Редутом? Мы в одном Блоке играем