Регистрация фотографов на игру

Страйкбольная игра на крытом теплом полигоне в Москве. Более 10 тыс. кв. м. площадки, подземный город!
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Регистрация фотографов на игру

Сообщение Лаврик »

Здесь на игру регистрируются фотографы с целью получения аккредитации (бесплатного допуска на игру с последующим предоставлением фото и видео материалов на суд общественности).

Внешний вид фотографа на игре:
Дресс-код - ПРАМИЛИТАРИ + Жилет с надписью "PRESS"/"ПРЕССА" (только нормальный, типа броника скрытого ношения, а не малярный скотч на пуховике). Таких фотографов можно пускать в поле не опасаясь излишнего недовольства со стороны игроков. Жилет... Да любой броник в принципе пойдет. Выбрать есть из чего. Если Молле- тогда можно на клипсы типа Blackhawk посадить, только стропу горизонтальную на нашивке сделать. Либо вот такой броник + нашивка на липучке. + нашивка сзади на рюкзак. Второй вариант смотрится наиболее аутентично. Обязательно наличие на спине и по-возможности на груди наличие нашивки PRESS или ПРЕССА или тому подобного. Возможно делать не нашивку а надпись. Строительные оранжевые жилеты не подходят!!!! Нашивки в продаже есть здесь http://www.armytex.ru/catalogue/?func=c ... e9620c1fb2

Правила поведения аккредитованного фотографа на игре:
Фотограф безусловно не должен мешать игровому процессу. Это основной постулат фотогрофирования страйка. Начнем с того, что свободноблуждающий фотограф перемещается в основном по дорогам. Если фотограф идет по дороге и хочет кого-то сфотографировать в лесополосе- он является заметной фигурой на открытой местности и скорее всего "спалит" человека в лесополосе. Посему считаю, что ВНЕ игровых объектов и укрепленных районов фотографу лучше избегать преремещения по дорогам и одновременного фотографирования. Хочешь фоткать- иди лесом, хочешь дойти до точки- опусти фотоглаз и иди как смертный. Если фотограф перемещается с группой- он должен использовать модель поведения группы. Если группа осуществляет скрытный обход- будь добр укрываться наравне со всеми. Если группа активно атакует- действуй более открыто.
(Спасибо Острому и Томкету за помощь в формировании данной инструкции).

Фотографы, помните, аккредитуясь на игру вы принимаете на себя риски по непреднамеренной порче вашего съемочного оборудования шальным попаданием шара и т.п.

После игры аккредитованный фотограф выкладывает фотки с игры в течение недели. Фотографы не сделавшие этого больше не смогут получить аккредитацию на наших играх. Хорошо бы выкладывать весь отснятый материал, а потом вдогонку лучшие фотки с обработкой, если вы готовы заниматься отбором и обработкой.

ПАМЯТКА ФОТОГРАФУ

Регистрироваться прошу по следующему шаблону:

1. Ник/Позывной
2. Команда (если таковая принадлежность есть).
3. Фото или видео
4. Опыт съемок. С какого года занимаетесь фото-видео
5. Опыт съемок страйкбольных мероприятий (желательно указать где можно посмотреть ваши работы)
6. Аппаратура
barmen
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:37
Команда: ALASKA

Re: Регистрация фотографов на игру

Сообщение barmen »

Серега
ALASKA
Фото
с 2011 года
открытие 2014, 4 сутки на броне, 5 сутки на броне
Оlympus
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Регистрация фотографов на игру

Сообщение Лаврик »

Серега, допуск!
Ответить

Вернуться в «ГОРОД ПОД ЗЕМЛЕЙ 21.02.2015, StalinPark, Москва»