О ПЛОЩАДКЕ

Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

О ПЛОЩАДКЕ

Сообщение Лаврик »

Представляем Вашему вниманию новую крытую площадку для игр и тренировок "AirSoftBaza CQB City". Площадка находится на цокольных этажах башни "Меркурий" в Москва Сити в центе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро "Деловой центр".
Площадка находится в отапливаемых помещениях, что позволяет комфортно играть в страйкбол даже в самый лютый мороз.
На -1 этаже располагается неигровое пространство: брифинг зоны, стрелковая галерея для пристрелки, магазины, кафе, раздевалка и туалеты.
На -2 этаже на территории 4 тысячи кв. метров находится игровая зона, которая представляет из себя сложный киллхаус с несколькими домами, множеством укрытий, окон, дверных проемов, иных препятствий. В домах установлены разнообразные предметы интерьера: шкафы,столы, старые автоматы для газировки, и др.
С неигрового этажа на игровой с четырех разных сторон находятся лестницы для спуска в игровую зону, что позволяет делать респы и входы в игру с разных направлений.
Интересная изюминка площадки: с верхнего неигрового этажа зрители могут наблюдать за тем, что происходит на нижнем игровом этаже!
Размер площадки позволяет комфортно играть на ней 50 игрокам. Специальные сценарии позволяют увеличить количество игроков на площадке до 100 человек.
Площадка постоянно обновляется и достраивается, поэтому на карте приведенной ниже уже отсутcтвует часть укреплений и препятствий, достроенных после создания карты.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игровая площадка "AIRSOFTBAZA CQB Moscow City" Игры и тренировки»