(4RAP, 603Lahav,РОСН 1) 10+
Черное солнце 5-7
Die Boardingkompanie 5+
СКС "Эдельвейс" (г. Смоленск) 2-6
СК Мельница 3+
МСК "Птеродактили" 5
СК "Дикие Псы" 5-10
СРК "Долг" (клуб "AirsoftGuns") 5-6
6./FschPzAbwBtl 272 3+
Praetoria R.C. 2-3
Бели вукович 2-3
Сборная "Съедобные" 2+
МСК Абордаж 3-4
Каракал 3+
Polcats 5+
АИМ-ФНЗ 6+
МСК "Л.И.С" 2+
TF47 1-2
Geb S Bat 6 2-3
GhostBears 3-5
1\6 HARD 7+
2./Fallschirmjägerbatallion 313 / D.S.O. 5-7
СК РЫСЬ 2. 10+
Vinnland 3+
Рассвет-А 4-6
З.Л.О. 7+
TitanCorp 4-6
ск "БЛОКАДА" 8
Hot heads 5-10
Блок KRATOS. 7-14
СК "3-ий Отдел" 3-4
РАД 5+
МГ 5-8
СК ОСНОВАНИЕ 5+
СК "Клинок" 3-5
СК "Марс" 5+
Блок Пограничная рота 5+
МСК Абордаж 3-4
153 чел на данный момент по-минимуму
Список допущенных команд
Re: Список допущенных команд
Деление по сторонам.
НКВД (желтые повязки)
Командир - Глеб (Boardingkompanie)
Die Boardingkompanie 5+
МСК "Птеродактили" 5
Сборная "Съедобные" 2+
GhostBears 3-5
1\6 HARD 7+
6./FschPzAbwBtl 272 3+
АИМ-ФНЗ 6+
(4RAP, 603Lahav,РОСН 1) 10+
МСК Абордаж 3-4
TF47 1-2
З.Л.О. 7+
TitanCorp 4-6
Каракал 3+
Geb S Bat 6 2-3
Бели вукович 2-3
Vinnland 3+
119 Швейцарцы 5-6
Группа огневого противодействия (синие повязки)
Командир - Вайт (БЛОКАДА)
ск "БЛОКАДА" 8
СК "Дикие Псы" 5-10
Praetoria R.C. 2-3
ОМД Витязь ПС ФСБ РФ
СК "Клинок" 2-3
Черное солнце 5-7
СКС "Эдельвейс" (г. Смоленск) 2-6
Hot heads 5-10
Веерск 1
СК Мельница 3+
МСК "МАРС
СК "Клинок" 3-5
СК РЫСЬ 2. 10+
СК ОСНОВАНИЕ 5+
МГ 5-8
Flesh Tearers 2-3
РАД 5+
МСК "Л.И.С" 2+
Рассвет-А 4-6
Блок Пограничная рота 5+
Если у вас есть какие-то соображения по переносу вашей команды на другую сторону или я забыл указать вас в списке или вы не едите, а попали в список - свяжитесь со мной как можно быстрее.
НКВД (желтые повязки)
Командир - Глеб (Boardingkompanie)
Die Boardingkompanie 5+
МСК "Птеродактили" 5
Сборная "Съедобные" 2+
GhostBears 3-5
1\6 HARD 7+
6./FschPzAbwBtl 272 3+
АИМ-ФНЗ 6+
(4RAP, 603Lahav,РОСН 1) 10+
МСК Абордаж 3-4
TF47 1-2
З.Л.О. 7+
TitanCorp 4-6
Каракал 3+
Geb S Bat 6 2-3
Бели вукович 2-3
Vinnland 3+
119 Швейцарцы 5-6
Группа огневого противодействия (синие повязки)
Командир - Вайт (БЛОКАДА)
ск "БЛОКАДА" 8
СК "Дикие Псы" 5-10
Praetoria R.C. 2-3
ОМД Витязь ПС ФСБ РФ
СК "Клинок" 2-3
Черное солнце 5-7
СКС "Эдельвейс" (г. Смоленск) 2-6
Hot heads 5-10
Веерск 1
СК Мельница 3+
МСК "МАРС
СК "Клинок" 3-5
СК РЫСЬ 2. 10+
СК ОСНОВАНИЕ 5+
МГ 5-8
Flesh Tearers 2-3
РАД 5+
МСК "Л.И.С" 2+
Рассвет-А 4-6
Блок Пограничная рота 5+
Если у вас есть какие-то соображения по переносу вашей команды на другую сторону или я забыл указать вас в списке или вы не едите, а попали в список - свяжитесь со мной как можно быстрее.
https://vk.com/serjveter