Участникам и партнерам

Выставка, ярмарка, конвент! Все о страйкболе во внесезонье!
Подведение итогов 2014 года, вручение призов в разных номинациях.
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Участникам и партнерам

Сообщение Лаврик »

Приглашаем к сотрудничеству участников и партнеров конвента.
- Если Вы продаете игровое оружие или снаряжение, поставляете услуги связанные со страйкболом, приглашаем Вас стать участником Страйккона.
- Если вы заинтересованы в том чтобы о Вашем магазине, мастерской, полигоне, о Ваших тренингах узнало множество страйкболистов- нам с Вами по пути.

Несмотря на то, что Страйккон достаточно молод, этот проект уже вызвал интерес не только у московских страйкболистов, но и в регионах. Конвент получил изрядное одобрение и поддержку у разных страйкбольных объединений и группа. Информация о мероприятии была опубликована на большинстве крупных информационных интернет-ресурсах посвященных страйкболу.

На конвенте планируется более 2000 посетителей. Все эти люди -страйкболисты — Ваша целевая аудитория. Все эти люди целенаправленно придут на мероприятие чтобы узнать о Ваших новинках или приобрести Ваш товар, чтобы послушать Ваш семинар, или записать Ваши контакты.

Конвент отличное место для поиска новых деловых партнеров, поставщиков, клиентов, для налаживания деловых связей в мире околострайкбольного бизнеса.
Рекламируя на конвенте Ваш бизнес, Вы получаете не только рекламу на самом мероприятии, но и рекламную поддержку интернет-площадок, освящающих конвент.

Список участников выставки-ярмайки Страйккона.

Контакты координатора:
8-925-306-18-70 Дмитрий
airsoftcon@yandex.ru
skype:teamzlo

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ:

-Время работы ярмарки-выставки: c 12.00 до 20.00 (для желающих есть возможность оставить стенды до завершения мероприятия, до 22.00).
-Время начала заезда участников: c 9.00
-Участник самостоятельно организует свой стенд.
-Оформление стенда остается на усмотрение участника конвента.
-В случае, если для проведения презентации или для оформления стенда требуется электричество, организаторы конвента обязуются предоставить розетку.
-Участники выставки-ярмарки дополнительно получают возможность размещения рекламы на информационных ресурсах Страйккона. Для этого требуется выслать свой логотип в размере 200 на 200 pix в разрешении 72 dpi и рекламный текст о Вашем бизнесе или товарах, на почту airsoftcon@yandex.ru с пометкой «реклама на Страйккон».
-Участники выставки могут подготовить презентацию своих товаров или новинок около своего стенда. Презентация поможет единовременно привлечь внимание публики к Вашему стенду. Презентация должна занимать не более 30 мин. Участники самостоятельно выбирают и обеспечивают технические средства для проведения презентации. Подать заявку о презентации можно прислав короткое (на один абзац) описание презентации и рекламную картинку в размере 400 на 200 pix в разрешении 72 dpi на почту airsoftcon@yandex.ru с пометкой «презентация на Страйккон».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ:

Пакет Выставочный
- Место 3х4 метра,
- торговля запрещена
- Возможна установка баннера за точкой
- Упоминание в группе игры, включение в схему игры
- цена 5000р

Пакет Торговый
- Место 3х4 метра
- возможна свободная торговля
- Возможна установка баннера за точкой
- Упоминание в группе игры, включение в схему игры
- цена 10000р

Пакет Партнерский
- Место 3х12 метра (или больше, при наличия места)
- Приоритетный выбор места для размещения.
- Возможна свободная торговля.
- Возможна установка любого количества баннеров в любом месте мероприятия
- Возможно установка баннера на сцене.
- Упоминание в группе мероприятия, включение в схему мероприятия как Партнер
- Ссылка из группы мероприятия
- Пять голосовых рекламных объявления в день по громкой связи мероприятия.
- Помещение в верхний пост мероприятия, как Партнер.
- Цена 20000р

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ:

Информация о магазинах принявших решение об участии в Выстаке-ярмарке и оплативших партнерский пакет размещается в каталоге выставки -ярмарки, а так же единожды на всех информационных ресурсах конвента и его информационных партнеров. Магазин обязан разместить информацию о своем участии в конвенте на своем ВК-ресурсе, в случае его отсутcтвия на ином информационном ресурсе магазина. В случае обьявления магазином акций, скидок и т.п. связанных с участием в Страйкконе, информация об этом размещается на инфоресурсах конвента и его инфо партнеров еще раз, дополнительно.

ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА:

Семинары проводятся в конференц-залах. Конференц-залы рассчитаны на более чем 100 посадочных мест и оборудованы всем необходимым звуковым и демонстрационнным оборудованием.
-Время проведения одного семинара не более 1 часа.
-Для заявки на проведение семинара следует подать заявку на почту airsoftcon@yandex.ru c пометкой «заявка на семинар», в которой указать тему и повестку семинара, а так же приложить картинку в размере 400 на 200 pix в разрешении 72 dpi для оформления информационного поста о Вашем семинаре.
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 2014 31.01.2015»