Анонс СТРАЙККОН 2014

Выставка, ярмарка, конвент! Все о страйкболе во внесезонье!
Подведение итогов 2014 года, вручение призов в разных номинациях.
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Анонс СТРАЙККОН 2014

Сообщение Лаврик »

Изображение

Друзья, приглашаем вас посетить одно из ключевых мероприятийв мире российского страйкбола -Третий всероссийский конвент -
"СтрайкКон2014". Конвент пройдет в субботу 31 января 2015 года в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в Москве!

Мероприятие будет интересно не только опытным страйкболистам, но и новичкам, и людям, которые слышали что-либо о страйкболе, хотели бы поучаствовать в тренировках и играх, но не знали с чего начать. На нескольких площадках конвента вы сможете интересно и с пользой провести время.

На торгово-выставочной площадке Вашему вниманию будет представлен широкий спектр магазинов, торгующих страйкбольным вооружением и снаряжением, ремонтные и тюнинговые мастерские, игровые площадки и многое другое. Здесь можно будет увидеть презентации товаров и услуг, узнать о новинках страйкбольной индустрии. Только для посетителей нашего конвента магазины подготовят разнообразные специальные предложения, акции и распродажи.

В конференц-зале пройдут семинары, обсуждения, тренинги, мастер-классы на самые разнообразные темы.

Площадка "День открытых дверей" позволит командам и клубам рассказать о себе, набрать рекрутов. Для новичков площадка даст возможность познакомиться и пообщаться с представителями разных команд и клубов, увидеть их вооружение и снаряжение, узнать об их деятельности, выбрать для себя команду, в которой было бы комфортно начать играть в страйкбол.

После официального открытия конвента, которое начнется в 12.00, пройдет подведение итогов игрового сезона 2014 года и награждение номинантов премии "Кубок СтрайКона 2014".

Страйккон официально откроется в 12.00, продлится до 20.00 и закончится ночным афтерпати в пабе «Бундок» для желающих.

Организаторами мероприятия выступают ДОСААФ России, орг. группа «З.Л.О.», Оргкомитет военно-тактических игр «Заря» и блок страйкбольных команд "FAB SAU".

Хотите знать о страйкболе всё? Тогда приходите на третий Всероссийский страйкбольный конвент СтрайкКон-2014! Ждем вас!

Группа ВК мероприятия: https://vk.com/airsoft4you
Официальный сайт мероприятия: http://airsoftcon.ru/o-konvente-2/
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 2014 31.01.2015»