Благодарность!!!

Ответить
Lets Rock
Гость Клуба
 

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:57
Команда: СК Апокалипсис

Благодарность!!!

Сообщение Lets Rock »

Как командир стороны сил самообороны хочу выразить благодарность организаторам игры, все было отлично как всегда. Нюансы были конешно, но это мелочи и без них не куда :)
Так огромная благодарность и низкий поклон всем командам самообороны!!! Все без исключения отыграли на ура!!!!
Партизаны
Викинг Вариорс
Батл Кроу
СК Апокалипсис
Ребята отлично держали миргород.
Так же Батл Кроу и Выпь за оперативное отвоевание пунктов связи.

СССР
Выпь
Норды
Сапфир
Лихолес
Воронцовский Полк
За прекрасную оборону ст. Лозовая если бы не нюансы ВЫ! Я уверен продержали бы ее гораздо дольше!!!

Архангелы отлично держали лес между Лозовой и Меланжем
После чего оперативно вместе с СК Апокалипсис и Медведями бросались в горячие точки.

1.13
Дикие псы
СКДИ
СКОПА
Закат
И американцы, простите забыл название вашей команды ( но вышку вашу запомню на долго )))
З.Л.О
За оборону меланжа. Да у Вас было немного скучно первую половину игры но вы держались!!!

И отдельно выделю не кольких ребят без поддержки которых я бы наверное не справился бы.
Лео
Водолаз
Призрак
Михалыч
Кэп американцев.
Также бойцы с СКДИ и Партизан ребят не помню ваших позывных.
Всем огромное спасибо. Благодаря Вам я получил бесценный опыт.
fLagMan
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:35
Команда: СРК ДОЛГ

Re: Благодарность!!!

Сообщение fLagMan »

Ехх) если бы знали, где тетрадь в Миргороде, то его держали бы гораздо дольше))) я ушел из Миргорода только в 15-45 (акк сел), но наши часть Миргорода еще держали.

потом пытались в начале шестого отбить его со станции ...но нас выкосили с двух сторон, хех)))

а в лесу полный ад под конец был)))) смешались все...люди..кони)))))

ЗЫ спасибо оргам за прекрасный выходной, спасибо сторонам, спасибо командованию :) постреляли на УРА!)))
Аватара пользователя
delfin789
Гость Клуба
 

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:37
Команда: сапфир

Re: Благодарность!!!

Сообщение delfin789 »

Спасибо всем за участие , атмосферу и всё остальное , и Поварам отдельно.

Отдельно хочу поблагодарить кажется команду " НОРДЫ " , что приютили во время штурма жёлтыми на " лозовой"
за это вам хорошее видео " с передовой" ну и фотки.

Спасибо отдельным стрелкам , что путали меня с врагом . не видели надпись пресса и 2 красные повязки, я был убит раз 20 наверное только в полевых условиях.
За полученные пол рожка по себе и фотику во время штурма "Лазовой" я без претензий - горка выдавала меня за бойца, да и вас с улицы не видать было особо.

отдельный вопрос Оргам на тему , может всё-таки яркие желеты????
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Благодарность!!!

Сообщение Лаврик »

нет, нафик жилеты)
Ответить

Вернуться в «РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 3 19.04.2014 Меланж»