Итоги Война, четвертые сутки на броне

Аватара пользователя
H.o.JI.u.k
Спонтанно-невесомое ЗЛО
 

Сообщения: 756
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 02:08
Откуда: Мытищи city
Контактная информация:

Re: игра

Сообщение H.o.JI.u.k »

Превозмогаем)))) С респами не понятно, но да и ладно) Все круто!!!) Думаю лет 5-10 такое было бы не возможно)
Единственный негативный момент - это отсутствие языков у некоторых ребят. Действие по принципу - не уверен я, что это враг - буду стрелять все равно... Погиб от своих дважды. А в остальном - земю бы по мягче, тогда и устали бы меньше)))))))
Хороший человек, это не профессия
Аватара пользователя
antonignatyev
Друг Клуба
 

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:50

Re: игра

Сообщение antonignatyev »

Игра классная была, полигон понравился очень, укрепления и тому подобное. Сценарий отличный. В уралах со скамейками было бы как-то гламурно наверное, без них было круче)). Мне все понравилось!) Респект оргам!)
tiwisilator
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:18
Команда: Меркурий, г.Смоленск

Re: игра

Сообщение tiwisilator »

От лица команды хочу сказать, что в целом мы не пожалели, что приехали. Как всегда, многое зависит от настроя, кто реально хотел поиграть, тот нашел свою часть фана.
Понравилось: первая часть, там было командование, была реально видна наша рота, все происходило более или менее понятно и динамично.
Не понравилось: то, что было во второй части дневой фазы, от роты осталось не больше 20 человек, часть народа к нашему удивлению уехали на обед (!), респект тем, кто продумал все и взял харчи с собой, командования роты де-факто не было, дальше была просто неразбериха, соответственно мы не ощутили во второй части централизованного командования (хотя сами регулярно запрашивали командира роты) и действовали на свое усмотрение…

Так как мы больше ездим в РБ на игры, хотим отметить, что там уделяется особое внимание работе штаба стороны (иногда даже чрезмерное, когда штаб регулярно запрашивает у отдельных взводов и рот их местоположение и обстановку), поэтому нам было удивительно такое видеть.
Мы сами не видели несознанщиков, неадекват, все с кем контактировали по игре оставили только положительные впечатления.
В целом, организаторам - спасибо!
Аватара пользователя
Сварга
Гость Клуба
 

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:48
Команда: Fire Company
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: игра

Сообщение Сварга »

Организаторам спасибо за игру, все сделано на уровне! Большое спасибо Голицыну, командиру Лесной роты за интересные задачи и руководство!
Несознанщиков вроде замечено не было, а вот стрелявшие в спину свои не очень порадовали.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Аватара пользователя
mikoche
Гость Клуба
 

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2012, 21:09
Откуда: USA, Seattle, WA

Re: игра

Сообщение mikoche »

Было круто, давайте еще!

(Играл за синих) всем доволен, Бублик как всегда был на высоте (в этот раз буквально) :mrgreen:
ALABAMA | 2-12 CAV. Regular Guys.
Аватара пользователя
mexmed
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:08
Команда: Девятая застава
Откуда: Щелково

Re: игра

Сообщение mexmed »

Огромное спасибо за игру ! Да ,жарко ! Да ,респ далеко ! Сам чуть не сдох пока до респа шел,,,(играл за желтых) Но , теперь я точно знаю , на что способен мой организм))) Еще огромный привет "синим" , которые цепью на меня пошли (точка "Атланта"),забрал сколько смог,но потом на меня обрушился не дождь из шаров , а ураган ! Ощущения не забываемые !))) Игра очень понравилась ! Скажем так , не для слабаков и нытиков ) Все равно всем не угодишь !!!
Аватара пользователя
mr. white
Белое ЗЛО
 

Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:47
Команда: МСК "ЗЛО"
Откуда: Республика Беларусь, г. Витебск

Re: игра

Сообщение mr. white »

Хорошо было
Последний раз редактировалось mr. white 25 май 2014, 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Si vis pacem, para bellum
Валерий
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:39

Re: игра

Сообщение Валерий »

Игра получилась отличная! Спасибо всем игрокам, организаторам и особое спасибо парням срочникам с холостыми!!! Антуражненько!!!)))
Вопрос, где можно будет фотки с игры посмотреть?
P.S.
Играл за Конфедерацию. Был на штурме Хьюстона в составе мультикам роты, но к сожалению попал в засаду. На этом по идее заканчивалась дневная фаза и мы уже поехали в мертвяк и домой.
Мы Хьюстон то взяли тогда?))
Аватара пользователя
mr. white
Белое ЗЛО
 

Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:47
Команда: МСК "ЗЛО"
Откуда: Республика Беларусь, г. Витебск

Re: игра

Сообщение mr. white »

Валерий писал(а):Игра получилась отличная! Спасибо всем игрокам, организаторам и особое спасибо парням срочникам с холостыми!!! Антуражненько!!!)))
Вопрос, где можно будет фотки с игры посмотреть?
P.S.
Играл за Конфедерацию. Был на штурме Хьюстона в составе мультикам роты, но к сожалению попал в засаду. На этом по идее заканчивалась дневная фаза и мы уже поехали в мертвяк и домой.
Мы Хьюстон то взяли тогда?))
Да
Последний раз редактировалось mr. white 25 май 2014, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение Серж »

Огромное спасибо всем игрокам, что приехали на игру. Без вас ничего бы не было.

Спасибо Игорю Толстошеину (Комманданте) за сотрудничество в организации игры, все было на высшем уровне! Спасибо Таманской дивизии и всем северо-западному военному округу за предоставленный полигон, технику и всяческую помощь! Спасибо нашим посредникам во главе с Нэли, которые были днем и ночью на всех необходимых точках, и на каждой единице техники. Спасибо нашей кухне Егермейстер за вкусную еду. Спасибо девушкам на регистрации во главе с Кирой, которые смогли зарегистрировать 1100 человек без проблем и очередей. Спасибо всем работникам мертвяка за организацию.

Искренне надеюсь, наш праздник понравился вам!
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014»