Монстры

Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Монстры

Сообщение Лаврик »

Монстры
Рекомендации для игроков и монстров:
1. монстры не принимают участия в игре, не имея в наличии отчуждаемую часть тела. Никаких "в долг" недопустимо, дойдите до учёных и возьмите у них.
2. монстры не сжирают людей толпами. Монстры убивают ради еды, максимум, для защиты своей территории. Не стоит увидев группу, например, из 4 монолитовцев, стремиться сожрать всех.
3. монстры не усердствуют с напрыгиванием на людей, т.е. можно выскочить, сбить человека с ног, но не переусердствуйте, переломы приводов, а тем более конечностей нам не нужны.
4. игроки не стреляют в монстров просто так, что бы причинить боль(монстры тоже люди им тоже больно), если нет реального шанса убить зверька, то нечего и на гашетку нажимать, есть ноги, воспользуйся ими. Также запрещено стрельть монстрам в голову!
5. холодным оружием кровососа, снорка и зомби в открытой схватке можно убить касанием до груди и рук(до локтя). Касание до живота не считается. В шею, голову и ниже пояса не тыкаем никому!

Зомби
1. Зомби используют стрелковое оружие, стреляют только от бедра(из пистолета можно стрелять с вытянутой руки, не прицельно) стреляют одиночными выстрелами(пулемётчики короткими очередями), заряжается зомби в любом безлюдном месте(боезапас неисчерпаем) в ближнем бою зомби может орудовать ножом.
2. Убивается попаданием в спину. Другие действенные способы: взорвать гранату минимум в 3м от него или выстрелить в него из подствольного гранатомёта. Холодным оружием касанием до груди и рук(до локтя).
4. Будучи убитым, игрок отыгрывающий зомби, обязан незамедлительно дать знак другим игрокам о том, что он убит, прекратить какие-либо игровые действия, одеть красную повязку. Убитый зомби проводит на месте 3 минуты, в течение которых, он обязан отдать все имеющиеся игровые ценности любому другому живому игроку подошедшему к нему. По истечении 3 минут мертвый зомби следует в свой мертвяк, где он сдает все игровые ценности. Оказавшись в мертвяке игрок волен сразу же продолжить игру.
4. Зомби можно пленить как обычного игрока, учёные с удовольствием препарируют этого товарища. С мёртвого зомби никаких частей тела срезать нельзя, учёных не интересует мёртвая плоть людей.
5. Отыгрыш зомби: стоны, рыки, мычания, «мочиии…», «крооооши…», «уррраааа…». Передвигаются только шагом – ковыляют, волочат ноги, пьяной походкой, но не уверенным неторопливым шагом. Главной отличительной чертой является бинтовые повязки(будут выданы всем игрокам). В тёмное время суток отыгрыш зомби запрещён.

Снорк
1. Передвигается как на 4, так и на 2 конечностях(как человек, но не злоупотребляет этим во время преследования жертвы).
2. Убивает касанием рукой до любой части тела жертвы.
3. Убивается попаданием в грудь. На груди закреплен диск в который и надо попасть. Другие действенные способы: взорвать гранату минимум в 3м от него или выстрелить в него из подствольного гранатомёта. Холодным оружием касанием до груди и рук(до локтя).
4. Пленить снорка нельзя(только в квестовом порядке).
5. Убитый снорк одевает красную повязку и остаётся на месте 3 минуты в течение которых с него можно снять отчуждаемую часть. Отдаётся на усмотрение монстра.
6. Оживает снорк в любом безлюдном месте.

Кровосос
1. Самый опасный монстр. Передвигается на двух конечностях, нападает чаще из засад, но может и пытаться догнать жертву, завидев её вдалеке.
2. Убивает касанием до любой части тела жертвы.
3. Убивается взрыв гранаты минимум в 3м от него или выстрелом в него из подствольного гранатомёта. Холодным оружием касанием до груди и рук(до локтя).
4. Убитый кровосос одевает красную повязку и остаётся на месте 3 минуты в течение которых с него можно снять отчуждаемую часть. Отдаётся на усмотрение монстра.
Ответить

Вернуться в «CТАЛКЕР: Новое время 06.-08.06.2014»